Украина превращается в страну дешевого секс-туризма для турок - украинский депутат

Украина превращается в страну дешевого секс-туризма для турок - украинский депутат
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-14 17:00

Украина превращается в страну для дешевого секс-туризма для гостей с Востока, сообщает в Facebook депутат Киевской городской рады Алексей Давиденко.

Подробнее читайте на ...

украина превращается страну дешевого секс-туризма турок украинский депутат

Украина превращается в плацдарм НАТО на границе с Россией

Декабрь оказался не самым спокойным месяцем уходящего 2021 г. Не в малой степени в этом виновата Киевская власть, которая активно пугала западных обывателей оккупацией Украины. Вначале это была 100-тысячная, а затем 175-тысячная Российская армия. argumenti.ru »

2021-12-25 15:47

Фото: aif.ru

«Украина превращается в Сомали». Кто и зачем убил Аркадия Бабченко?

Аркадий Бабченко — чрезвычайно удачная фигура на роль очередной «сакральной жертвы» для обвинений Москвы в государственном терроризме. aif.ru »

2018-05-30 09:15

Украина превращается в самую опасную страну для журналистов – депутат Ревенко

Украина становится самой опасной страной для работы журналистов, так как ее власти не в состоянии обеспечить право на жизнь и свободу слова, заявил член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Ревенко riafan.ru »

2018-05-29 23:34

Фото: riafan.ru

Украина превращается в сырьевой придаток ЕС – эксперт

Несмотря на то, что Национальный банк Украины в стратегии развития страны объявил о снижении зависимости Украины от экспорта нескольких видов сырья, в реальности положение дел обстоит иначе, заявил экономист Виктор Скаршевский riafan.ru »

2018-03-28 00:08

Фото: nation-news.ru

Украина превращается в большую свалку - экс-депутат Рады

Леса и курорты Херсонской области превращаются в большую свалку. Нынешние украинские власти не способны предотвратить экологическую катастрофу, считает экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко. nation-news.ru »

2017-08-30 11:49