В Украине будут конфисковать уголь, который импортируется в Украину и был добыт на оккупированной части Донбасса

В Украине будут конфисковать уголь, который импортируется в Украину и был добыт на оккупированной части Донбасса
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-23 18:21

Государственная фискальная служба и Энергетическая таможня будут конфисковать уголь, который импортируется в Украину и был добыт на шахтах оккупированных районов Донецкой и Луганской областей. Об этом в эфире одного из национальных телеканалов заявил министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик.

«Если этот уголь попадет на территорию Украины, причем с помощью каких-либо структур, которые его поставляют, топливо будет просто конфисковано», - сказа министр.

ЧИТАЙТЕ: В Украине на месяц продлили чрезвычайные меры в энергетике

По его словам, основные поставки угля, которые ранее были законтрактованы энергетическими компаниями, еще не пришли в Украину, а когда эти поставки начнутся, то весь импортный уголь будет проходить химический анализ, чтобы не допустить попадания на территорию Украины угля из зоны АТО.

«Каждый уголь в зависимости от шахты имеет свой «отпечаток пальца» - геологическую структуру и свои показатели. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179126. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украине конфисковать уголь импортируется украину добыт оккупированной части

На Украине решили конфисковать имущество у сторонников военной операции России

Об этом сообщил спикер Верховной Рады Руслан Стефанчук. Новая инициатива расширяет действие закона, который 10 марта подписал президент Владимир Зеленский. По действующему закону Совет национальной безопасности и обороны может принудительно национализировать собственной российских компаний на Украине без выплаты компенсаций. kapital-rus.ru »

2022-05-13 14:56

Суд на Украине постановил конфисковать иностранное судно за посещение Крыма

Суд в Одессе постановил конфисковать в пользу Украины сухогруз, который ранее был задержан за посещение Крыма.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-16 22:18

СМИ: Киев намерен конфисковать имущество Шойгу на Украине

Генпрокуратура Украины заявила, что министр обороны России Сергей Шойгу, советник президента РФ Сергей Глазьев и ещё 16 российских чиновников подозреваются в осуществлении «плана по изменению территории Украины». russian.rt.com »

2016-08-23 13:04