На Украине мобилизованный расстрелял офицера и покончил с собой

На Украине мобилизованный расстрелял офицера и покончил с собой
фото показано с : lenta.ru

2024-1-9 14:37

В Николаевской области Украины мобилизованный сержант Вооруженных сил Украины (ВСУ) расстрелял офицера и покончил с собой. Как сообщается, 7 января в селе Березнеговатое Николаевской области сержант Фуралай открыл огонь в результате конфликта с заместителем командира роты. От полученных ран офицер скончался на месте.

Подробнее читайте на ...

украине мобилизованный расстрелял офицера покончил

Во время СВО на Украине погиб мобилизованный вологодский разведчик

ВОЛОГДА, 31 января, ФедералПресс. Мобилизованный разведчик из Вологды Виктор Котов получил смертельные ранения во время выполнения боевой задачи на Украине. До отправления в зону СВО он работал воспитателем кадетского класса школы № 15. fedpress.ru »

2023-01-31 10:01

«Нас наказывает наше государство»»: Мобилизованный рассказал об условиях службы на Украине

«Здесь проще погибнуть от условий, чем от каких-то снарядов. Ощущение, что мы в чем-то провинились, и нас наказывает наше государство. Вся эта волна мобилизованных, которая вернется, она будет вскрываться до тех пор, пока будут идти другие мобилизации», - сказал «Осторожно, новости» мужчина, записавшийся добровольцем. kapital-rus.ru »

2022-11-19 12:04

На Украине погиб еще один мобилизованный свердловчанин

НОВОУРАЛЬСК, 1 ноября, ФедералПресс. Уроженец Новоуральска Роман Швецов погиб, участвуя в специальной военной операции. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. fedpress.ru »

2022-11-01 15:27

Фото: lenta.ru

Мобилизованный 39-летний ветеран Чечни погиб на Украине

В ходе спецоперации Украине погиб 39-летний ветеран чеченской кампании Евгений Чегаев, призванный из Свердловской области в рамках частичной мобилизации. Информацию о гибели резервиста подтвердили родные военнослужащего, а также представители военкомата и местной администрации. lenta.ru »

2022-10-24 19:02

Фото: lenta.ru

Еще один мобилизованный отец троих детей погиб в зоне СВО на Украине

Дмитрий Гаращенко из Пролетарска Ростовской области, который попал в ряды Вооруженных сил России в ходе частичной мобилизации, погиб в зоне специальной военной операции (СВО). У мужчины остались вдова и трое маленьких детей, самому старшему из которых сейчас шесть лет. lenta.ru »

2022-10-24 15:11

Фото: nsn.fm

СМИ: Мобилизованный военнослужащий погиб на Украине через 16 дней после призыва

Мобилизованный из города Карпинска Свердловской области двадцатитрехлетний Александр Мухьянов погиб в зоне проведения спецоперации через 16 дней после призыва nsn.fm »

2022-10-21 19:28

Фото: lenta.ru

Мобилизованный россиянин погиб на Украине через 16 дней после призыва

Мобилизованный житель Карпинска Свердловской области Александр Мухьянов погиб в зоне проведения специальной операции на Украине через 16 дней после призыва. Эту информацию подтвердили в военкомате российского региона. lenta.ru »

2022-10-21 18:46

Фото: lenta.ru

Мобилизованный отец двоих детей погиб на Украине

Попавший под частичную мобилизацию житель Краснотурьинска Игорь Ковалев, работавший на Богословском алюминиевом заводе, погиб в зоне проведения спецоперации на Украине. Информацию о смерти россиянина подтвердили в пресс-службе военкомата Свердловской области. У Ковалева остались жена и двое детей. lenta.ru »

2022-10-21 12:27