На Украине подали в суд на Порошенко за блокировку российских сайтов

2017-5-18 06:25

Украинский юрист и правозащитник Роман Лихачев обратился в Верховный административный суд Украины с требованием признать назаконной блокировку российских сайтов. Текст искового заявления он разместил на своей странице в Facebook.

Подробнее читайте на ...

украине подали суд порошенко блокировку российских сайтов

Фото: lenta.ru

На Украине подали иск о взыскании активов российского сенатора

Министерство юстиции Украины подало иск о взыскании активов сенатора Совета федерации от Крыма Сергея Цекова в доход республики. Об этом сообщили в украинском ведомстве. Отмечается, что соответствующий иск Министерство юстиции подало 11 мая в Высший антикоррупционный суд Украины. lenta.ru »

2023-05-12 13:49

На Украине подали документы на регистрацию вакцины AstraZeneca

Во вторник, 16 февраля, стало известно, что в Государственный экспертный центр Министерства здравоохранения Украины поданы документы на регистрацию вакцины от коронавируса компании AstraZeneca. argumenti.ru »

2021-02-16 14:04

Фото: oko-planet.su

На Украине подали заявку на регистрацию российской вакцины "Спутник V" что дальше?

В Министерство здравоохранения Украины обратилась Харьковская компания «Биолек» с заявлением и госрегистрации российской вакцины от COVID-19 «Спутник V». Глава политсовета украинской парламентской фракции Виктор Медведчук уточнил, что заявка была подана 30 декабря. oko-planet.su »

2021-01-02 20:36

На Украине подали заявку на регистрацию вакцины «Спутник V»

Харьковская компания «Биолек» обратилась в минздрав Украины с заявлением о государственной регистрации вакцины от COVID-19 «Спутник V». Об этом сообщил глава политсовета украинской парламентской фракции «Оппозиционная платформа – за жизнь» Виктор Медведчук. tvzvezda.ru »

2021-01-02 12:30

Фото: vz.ru

На Украине подали документы для регистрации российской вакцины Спутник V

Харьковская фармацевтическая компания Биолек подала в органы власти Украины документы для государственной регистрации российского препарата от коронавируса Спутник V для его производства на территории страны и вакцинации, сообщил глава политического совета украинской партии Оппозиционная платформа За жизнь Виктор Медведчук. vz.ru »

2021-01-02 12:29

Фото: lenta.ru

На Украине подали заявку на регистрацию вакцины «Спутник V»

Харьковская фармацевтическая компания «Биолек» подала в Министерство здравоохранения Украины и Государственный экспертный центр Минздрава заявку на регистрацию российской вакцины от коронавируса «Спутник V». lenta.ru »

2021-01-02 11:53

На Украине подали иск о незаконной приватизации украденной у народа фабрики

Лидер социалистической партии Украины (СПУ) Илья Кива в эфире NewsOne заявил, что подал иск в суд о признании незаконным факта приватизации Кондитерской фабрики им. Карла Маркса в Киеве президентом страны Петром Порошенко. oko-planet.su »

2019-04-23 23:08

Фото: russian.rt.com

На Украине подали иск о незаконной приватизации «украденной у народа фабрики»

Лидер Социалистической партии Украины (СПУ) Илья Кива в эфире NewsOne заявил, что подал иск в суд о признании незаконным факта приватизации Кондитерской фабрики им. Карла Маркса в Киеве президентом страны Петром Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-23 23:00

На Украине подали в суд на Порошенко

Кандидат в президенты Незалежной Анатолий Гриценко обвинил действующего главу государства в нарушении избирательного законодательства. Сразу три иска в отношении президента Украины Петра Порошенко были поданы в суд кандидатом на пост нового главы Незалежной, лидером "Гражданской позиции" Анатолием Гриценко. life.ru »

2019-03-07 14:08

Фото: mirnov.ru

В Украине подали в суд на Петра Порошенко

Активисты «Автомайдана», организации Transparency International Украина, а также «Центра противодействия коррупции» подали в суд на украинского президента Петра Порошенко. mirnov.ru »

2018-06-27 20:12

На Украине подали в суд на «крылья Аллы Пугачевой»

В Татарбунарском районном суде Одесской области рассмотрели необычное дело украинка пожаловалась на российскую примадонну Аллу Пугачеву за то, что ее крылья не дают ей спокойно жить. В своем обращении украинка отметила, что Пугачева имеет крылья, по которым может зайти в любого человека и делать с ним, что захочет . tvzvezda.ru »

2018-04-25 08:44

Фото: ntv.ru

На Украине подали иск к Порошенко из-за запрета российских сайтов

Украинский юрист подал иск с требованием отменить указ президента страны Петра Порошенко о запрете на Украине ряда российских интернет-ресурсов. ntv.ru »

2017-05-18 05:22

Родственники пассажиров сбитого на Украине "Боинга" подали иск против РФ

Австралийская юридическая фирма подала иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) от имени родственников пассажиров малайзийского "Боинга", сбитого над Украиной в июле 2014 года. В качестве ответчика по иску указана Российская Федерация. utro.ru »

2016-05-21 14:59