На Украине приостановили трансляцию телеканала, крутившего фильмы с Боярским и Михалковым

На Украине приостановили трансляцию телеканала, крутившего фильмы с Боярским и Михалковым
фото показано с : rosbalt.ru

2019-2-8 13:55

Нацсовет Украины по телевидению и радиовещанию приостановил трансляцию телеканала «Наше любимое кино» на шесть месяцев. Как сообщает...

Подробнее читайте на ...

украине приостановили трансляцию телеканала крутившего фильмы боярским михалковым

На Украине приостановили работу более половины госпредприятий

Более половины (56%) государственных предприятий Украины приостановили работу на фоне принятия закона, регулирующего приватизацию предприятий, и военного конфликта с Россией, сообщает Liga.

ridus.ru »

2024-04-02 12:56

На Украине приостановили рассмотрение заявлений россиян на иммиграцию и ВНЖ

По информации издания "Вести", нововведения не действуют для супругов и близких родственников граждан Украины, а также лиц, которые по закону прибыли в страну для трудоустройства tass.ru »

2022-11-01 21:01

На Украине приостановили оказание плановой медпомощи

Мера будет действовать до специального распоряжения, уточнили в Минздраве Незалежной. Там отметили, что все медучреждения уже сформировали запасы медикаментов, расходных материалов и оборудования. life.ru »

2022-02-24 14:10

На Украине приостановили полёты Ан-26 после авиакатастрофы

Украинский президент Владимир Зеленский постановил временно прекратить полёты самолётов, аналогичных потерпевшему крушение в Харьковской области Ан-26, до выяснения причин авиакатастрофы. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-26 13:06

На Украине приостановили призыв в армию

На Украине на время действия карантина из-за коронавирусной инфекции COVID-19 приостановлен призыв на срочную военную службу. Соответствующее распоряжение подписал командующий сухопутными войсками ВСУ Александр Сырский. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-18 15:37

На Украине приостановили дело против Саакашвили

Генпрокуратура Украины приостановила расследование дела против экс-президента Грузии, экс-губернатора Одесской области и лидера украинской партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили. В заявлении ведомства говорится, что Киев обратился за международной правовой помощью к Нидерландам, где сейчас находится политик. life.ru »

2018-03-12 22:45

На Украине пять отделений Сбербанка приостановили работу

Пять отделений Сбербанка на Украине приостановили работу. Речь идет об офисах, расположенных в Днепре, Запорожье, Сумах, Виннице и Киеве, передает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу банка. vedomosti.ru »

2017-03-24 21:08

Фото: abnews.ru

На Украине приостановили работу пять отделений Сбербанка - Ранее в отношении банка ввели санкции

На Украине приостановили работу пять отделений Сбербанка. Об этом сообщили в кредитной организации в пятницу. «На текущий момент приостановлена работа пяти отделений банка: в Днепре, Запорожье, Сумах, Виннице и одного киевского отделения. abnews.ru »

2017-03-24 19:56

Фото: rusdialog.ru

Шустер продолжает работу на Украине: решение об аннулировании лицензии приостановили до выяснения всех обстоятельств

Государственная служба занятости временно приостановила решение об аннулировании разрешения на работу на Украине Савика Шустера. rusdialog.ru »

2016-04-28 13:09