Результатов: 27

Власти Швеции хотят ужесточить трудовую иммиграцию

Министр по вопросам рынка труда и интеграции Юхан Персон заявил о необходимости определить, "в каких компетенциях, опыте и навыках Швеция остро нуждается" tass.ru »

2023-2-17 12:09

Новый министр интеграции Израиля предложил ограничить иммиграцию в страну неевреев

В Израиле новый министр интеграции Офир Софер, отвечающий за вопросы репатриации евреев, выступил в понедельник за ограничение возможностей для переселения... rosbalt.ru »

2023-1-3 02:34

В Израиле призвали сократить иммиграцию неевреев в страну

Новый министр по делам интеграции Израиля Офир Софер призвал сократить иммиграцию невреев в страну, сообщает местная телерадиокомпания КАН. Софер отметил, что из 55 тысяч граждан, недавно иммигрировавших в Израиль из России и с Украины, около 40 тысяч не являются евреями согласно закону. lenta.ru »

2023-1-2 18:53

Кабмин Украины перестал рассматривать заявления на иммиграцию от россиян

Правительство Украины нна период военного положения приостановило рассмотрение заявлений от россиян на оформление иммиграции и вида на жительство, сообщил... rosbalt.ru »

2022-11-2 10:20

На Украине ограничили рассмотрение заявлений россиян на иммиграцию и ВНЖ

Представитель кабмина Украины в Верховной Раде Тарас Мельничук рассказал, что правительство приостановило рассмотрение заявлений россиян для оформления иммиграции и вида на жительство. Рассмотрение документов «останавливается в период военного положения и в течение 30 дней со дня его прекращения или отмены». lenta.ru »

2022-11-2 21:23

На Украине приостановили рассмотрение заявлений россиян на иммиграцию и ВНЖ

По информации издания "Вести", нововведения не действуют для супругов и близких родственников граждан Украины, а также лиц, которые по закону прибыли в страну для трудоустройства tass.ru »

2022-11-1 21:01

Премьер Венгрии заявил, что приветствует иммиграцию в случае, если она идет с Запада

Виктор Орбан считает, что в ближайшие десятилетия все больше западноевропейцев будут переезжать в его страну на постоянное жительство tass.ru »

2022-10-24 21:09

«Это лишит Россию будущего»: миллиардер Акман предложил упростить иммиграцию в США для талантливых граждан РФ

Американский миллиардер Билл Акман призвал упростить иммиграционную политику США для талантливых россиян. Об этом сообщает Forbes. По мнению Акмана, так... rosbalt.ru »

2022-9-25 15:50

Американский миллиардер предложил упростить иммиграцию для талантливых россиян

Миллиардер из США Билл Акман призвал убрать миграционные барьеры для въезда в страну талантливых россиян. Он предлагает использовать эмигрантов из РФ для борьбы с инфляцией. versia.ru »

2022-9-25 12:24

"Это спасёт нашу экономику": Американский миллиардер призвал упростить иммиграцию для талантливых россиян

Американский финансист, предприниматель и миллиардер Билл Акман заявил, что талантливым россиянам нужно помочь перебраться в Штаты. Для этого он предложил упростить иммиграционную политику США, пишет Forbes. life.ru »

2022-9-25 11:51

Миллиардер из США предложил упростить иммиграцию для талантливых россиян

Американский миллиардер Билл Акман призвал смягчить иммиграционную политику США для талантливых россиян. Акман считает, что его предложение поможет в борьбе с инфляцией в стране. Активизация иммиграции позволит увеличить рабочую силу США и бороться с ростом цен без агрессивного повышения ставок Федрезервом США. lenta.ru »

2022-9-25 10:50

США будут повышать пошлины каждый месяц, если Мексика не остановит нелегальную иммиграцию

Ранее американский президент Дональд Трамп заявил, что вводит 5%-ную пошлину на все товары с 10 июня tass.ru »

2019-5-31 03:35

Австралийский сенатор назвал иммиграцию причиной кровопролития в Крайстчерче

Ксенофобские заявления политика о теракте, унесшим жизни 49 невинных людей, вызвали гнев у пользователей соцсетей. Австралийский сенатор Фрейзер Эннинг считает, что "реальной причиной кровопролития" в Крайстчерче является иммиграция, а точнее приток мусульман в Новую Зеландию. life.ru »

2019-3-15 12:55

Эстония оказалась озабочена иммиграцией больше всех стран ЕС

Почти две трети жителей (62%) Эстонии назвали иммиграцию главной проблемой Европейского союза, что стало самым высоким показателем в странах ЕС. В среднем в Евросоюзе 38% респондентов считают иммиграцию серьезнейшей проблемой, передает РИА «Новости» со ссылкой на данные социологической службой Евросоюза Eurobarometer. vz.ru »

2018-6-17 20:41

Трамп не намерен обсуждать с демократами иммиграцию до возобновления работы правительства

В пятницу Сенат Конгресса США отказался завершить работу над резолюцией о продлении временного финансирования госучреждений tass.ru »

2018-1-20 21:00

Трамп намерен ограничить иммиграцию в США людям с низкой квалификацией

Президент США Дональд Трамп предложил новый законопроект под сокращенным названием RAISE, целью которого станет ограничение иммиграции в США. ntv.ru »

2017-8-2 20:57

Фийон пообещал свести иммиграцию во Франции до "жесткого минимума"

Во Франции растет число избирателей, которые готовы проголосовать за кандидата от партии "Республиканцы", бывшего премьер-министра страны Франсуа Фийона. По данным последних опросов, он может закончить первый тур с третьим результатом. vesti.ru »

2017-4-13 07:00

В США приостановлено действие запрета на иммиграцию

Власти возвращаются к стандартным процедурам после того, как федеральный судья в Сиэтле отменил действие указа президента Дональда Трампа об ужесточеннии иммиграционных правил svoboda.org »

2017-2-5 21:18

Сатановский: Запрет Трампа на иммиграцию не повлияет на отношения России и США

Каким боком новая иммиграционная политика Дональда Трампа касается россиян? — Никаким, считает Евгений Сатановский. riafan.ru »

2017-1-30 20:13

Опубликованы положения ужесточающего иммиграцию указа Трампа

Президент США Дональд Трамп приостановил прием беженцев из Сирии. Такая норма содержится в указе об ужесточении иммиграции, который глава государства подписал в пятницу, 27 января. Программа приема беженцев приостановлена на 120 дней. lenta.ru »

2017-1-28 03:56

Трамп пообещал построить стену на границе США

На сухопутной границе США будет построена стена, заверил кандидат в президенты от республиканской партии Дональд Трамп. «Мы построим великую пограничную стену, чтобы остановить нелегальную иммиграцию и насилие, остановить поток наркотиков в наши города», сказал Трамп, выступая на закрытии республиканского съезда в Кливленде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-22 06:26