«Это лишит Россию будущего»: миллиардер Акман предложил упростить иммиграцию в США для талантливых граждан РФ

«Это лишит Россию будущего»: миллиардер Акман предложил упростить иммиграцию в США для талантливых граждан РФ
фото показано с : rosbalt.ru

2022-9-25 15:50

Американский миллиардер Билл Акман призвал упростить иммиграционную политику США для талантливых россиян. Об этом сообщает Forbes. По мнению Акмана, так...

Подробнее читайте на ...

лишит россию будущего миллиардер акман предложил упростить иммиграцию

Фото: rosbalt.ru

ЕС лишит Россию статуса наибольшего благоприятствования в торговле

ЕС планирует лишить Россию статуса наибольшего благоприятствования в торговле. Об этом, как передает ТАСС, говорится в заявлении главы Еврокомиссии Урсулы... rosbalt.ru »

2022-03-11 21:45

ЕС хочет лишить Россию статуса наибольшего благоприятствования в ВТО

Как передает Bloomberg со ссылкой на официального представителя Еврокомиссии Мириам Гарсию Ферреру, "обсуждаются варианты, доступные в контексте ВТО" tass.ru »

2022-03-03 19:29

Лишить Россию чемпионатов могут только международные федерации

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) уточнило смысл заявления Института антидопинговых организаций (iNADO) с призывом об отстранении России от участия во всех международных соревнованиях. Организация считает, что в соответствии с кодексом WADA право принятия решения об исключении России изо всех международных соревнований принадлежит международным спортивным федерациям, Международному олимпийскому комитету и Международному паралимпийскому комитету. utro.ru »

2017-01-12 08:40

Фото: russian.rt.com

BBC: антидопинговые агентства 19 стран требуют лишить Россию соревнований

Ассоциация национальных антидопинговых организаций (NADO) потребовала запретить России участвовать в международных состязаниях и проводить их, пишет BBC. По словам 19 стран — участниц организации, они надеются, что их предложение поможет спортивному движению «преодолеть тёмные времена». russian.rt.com »

2017-01-11 19:25

Фото: utro.ru

Россию хотят лишить всех соревнований

Антидопинговые организации 19 стран призвали отстранить россиян от международных состязаний и отобрать все турниры у РФ. Об этом говорится в заявлении ассоциации под названием NADO. Вице-премьер Мутко услал ее представителей "собирать мочу" utro.ru »

2017-01-11 17:47

Фото: russian.rt.com

BBC: Антидопинговые агентства 19 стран требуют лишить Россию соревнований

Ассоциация национальных антидопинговых организаций (NADO) потребовала запретить России участвовать и проводить международные состязания, пишет BBC. По словам 19 стран-участниц организации, они надеются, что их предложение поможет спортивному движению «преодолеть тёмные времена». russian.rt.com »

2017-01-11 08:55

NADO призвали отстранить Россию от соревнований и лишить всех турниров

Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований и лишить страну права проведения всех турниров из-за допинг-скандалов, говорится в заявлении ассоциации. news.yandex.ru »

2017-01-10 22:50

Фото: lenta.ru

В Чехии захотели лишить Россию права проведения ЧМ-2021 по биатлону

Президент Союза биатлонистов Чехии Иржи Хамза заявил о намерении обсудить с федерациями других стран шаги по лишению Тюмени права на проведение чемпионата мира 2021 года. Он считает, что необходимо лишить Россию права проводить все международные соревнования по биатлону, включая ЧМ. lenta.ru »

2016-12-25 13:08

Министр спорта Украины призвал лишить Россию права проведения международных соревнований

Россию должны лишить права на проведение всех международных соревнований из-за допингового скандала. Об этом заявил министр молодёжи и спорта Украины Игорь Жданов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 02:18

Норвегия потребовала лишить Россию всех соревнований по биатлону

Федерация Норвегии потребовала в России отмены международных соревнований до стабилизации в стране ситуации с допингом, который не соответствует пока принципам WADA. Об этом сообщили западные СМИ в четверг, 22 декабря. news.yandex.ru »

2016-12-22 12:15

Фото: russian.rt.com

Independent: Правозащитники требуют лишить Россию права голоса за поддержку Асада

Международная коалиция правозащитных и гуманитарных организаций требует отстранить Россию от голосования в Совете по правам человека при ООН, пишет Independent. Как сообщает газета, по мнению членов коалиции, включающей ряд американских и сирийских неправительственных организаций, действия России в Сирии радикально противоречат ее «риторической приверженности правам человека». russian.rt.com »

2016-10-25 12:55

Фото: vestikavkaza.ru

Виталий Чуркин: лишить Россию права вето в Совбезе ООН нереально

Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил сегодня, что инициативы о лишении России права вето в Совете безопасности организации не реализуемы на практике. «Такая процедура существует. Для этого нужно принять те или иные … vestikavkaza.ru »

2016-10-16 14:46

Фото: russian.rt.com

Focus: IKEA пригрозила лишить Россию многомиллиардных инвестиций

IKEA обвинила российские власти в использовании «незаконных методов с целью вытянуть деньги из компании», сообщает Focus. Так шведский производитель отреагировал на решение смоленского суда о выплате 7 миллионов евро российскому предпринимателю. russian.rt.com »

2016-08-31 22:25

Фото: vesti.ru

Экс-глава WADA Паунд: мы можем лишить Россию Олимпиады

Бывший президент Международного антидопингового агентства Ричард Паунд поделился мнением о возможной дисквалификации всей сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Он считает, что это возможно, если будет доказано, что в нашей стране допинг поддерживает государство. vesti.ru »

2016-06-19 17:30

Фото: vestikavkaza.ru

Греф: Brexit лишит Россию 1% ВВП

В случае, если по итогам предстоящего 23 июня референдума Великобритания выйдет из ЕС, российской экономике может быть нанесен ущерб, эквивалентный 1% ВВП, заявил в интервью Blomberg TV глава Сбербанка Герман Греф. … vestikavkaza.ru »

2016-06-17 21:22

Акция с требованием лишить РФ права на ЧМ-2018 прошла у российского посольства в Киеве

У российского посольства в Киеве прошла акция, участники которой требовали лишить Россию права на ЧМ-2018, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что группа депутатов Верховной рады Украины зарегистрировала проект постановления, предлагающий обратиться к исполкому FIFA с просьбой лишить Россию права на проведение чемпионата мира по футболу 2018.

Акция носит название «Пенальти России», ее организатором является Алексей Гончаренко, занимающий пост заместителя главы фракции «Блок Петр Порошенко».

kapital-rus.ru »

2016-06-13 14:49