В Чехии захотели лишить Россию права проведения ЧМ-2021 по биатлону

В Чехии захотели лишить Россию права проведения ЧМ-2021 по биатлону
фото показано с : lenta.ru

2016-12-25 13:08

Президент Союза биатлонистов Чехии Иржи Хамза заявил о намерении обсудить с федерациями других стран шаги по лишению Тюмени права на проведение чемпионата мира 2021 года. Он считает, что необходимо лишить Россию права проводить все международные соревнования по биатлону, включая ЧМ.

Подробнее читайте на ...

чехии захотели лишить россию права проведения чм-2021 биатлону

Фото: lenta.ru

В Чехии захотели заморозить работу двух связанных с Россией отелей

Власти Чехии захотели заморозить работу двух отелей, деятельность которых связана с Россией. Речь идет о гостиницах «Ульрика» и «Московский двор» в Карловых Варах. Отмечается, что первая из них контролируется компанией «Связьинвестнефтехим», которая принадлежит правительству Татарстана. lenta.ru »

2023-11-29 12:10

Фото: lenta.ru

В Чехии захотели обсудить с ЕС запрет шенгенских виз для россиян в конце августа

Министр иностранных дел Чехии Ян Липавский обсудит с коллегами по ЕС запрет шенгенских виз для граждан России в конце августа. «Полное прекращение выдачи виз россиянам всеми странами-членами ЕС может стать еще одной очень эффективной санкцией», — заявил глава внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2022-08-12 15:37

Фото: vz.ru

В Чехии захотели наладить новые отношения с Россией

Чехии необходимо наладить новые отношения с Россией, в стране планируется провести консультации с участием МИД и всеми парламентскими партиями на эту тему, заявил чешский премьер Андрей Бабиш. «Господин (глава МИД Чехии Якуб) Кулганек сейчас организует такую встречу с оппозицией, позвал все парламентские партии и движения, чтобы узнать их мнение. vz.ru »

2021-06-17 19:21

Фото: lenta.ru

В Чехии захотели объявить импичмент заступившемуся за Россию президенту

В Чехии захотели объявить импичмент президенту страны Милошу Земану, заступившемуся за Россию в скандале вокруг взрывов на складах во Врбетице, сообщил председатель комитета по безопасности сената Чехии Павел Фишер. lenta.ru »

2021-06-02 20:50

Фото: pronedra.ru

В проекте строительства АЭС в Чехии захотели поучаствовать 6 компаний

Чехия получила предложения касательно строительства новых энергоблоков для чешских АЭС от шести зарубежных компаний, об этом заявили в правительстве. pronedra.ru »

2016-11-02 21:13