В Чехии захотели заморозить работу двух связанных с Россией отелей

В Чехии захотели заморозить работу двух связанных с Россией отелей
фото показано с : lenta.ru

2023-11-29 12:10

Власти Чехии захотели заморозить работу двух отелей, деятельность которых связана с Россией. Речь идет о гостиницах «Ульрика» и «Московский двор» в Карловых Варах. Отмечается, что первая из них контролируется компанией «Связьинвестнефтехим», которая принадлежит правительству Татарстана.

Подробнее читайте на ...

чехии захотели заморозить работу связанных россией отелей

Фото: lenta.ru

В Чехии захотели обсудить с ЕС запрет шенгенских виз для россиян в конце августа

Министр иностранных дел Чехии Ян Липавский обсудит с коллегами по ЕС запрет шенгенских виз для граждан России в конце августа. «Полное прекращение выдачи виз россиянам всеми странами-членами ЕС может стать еще одной очень эффективной санкцией», — заявил глава внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2022-08-12 15:37

Фото: vz.ru

В Чехии захотели наладить новые отношения с Россией

Чехии необходимо наладить новые отношения с Россией, в стране планируется провести консультации с участием МИД и всеми парламентскими партиями на эту тему, заявил чешский премьер Андрей Бабиш. «Господин (глава МИД Чехии Якуб) Кулганек сейчас организует такую встречу с оппозицией, позвал все парламентские партии и движения, чтобы узнать их мнение. vz.ru »

2021-06-17 19:21

Фото: lenta.ru

В Чехии захотели объявить импичмент заступившемуся за Россию президенту

В Чехии захотели объявить импичмент президенту страны Милошу Земану, заступившемуся за Россию в скандале вокруг взрывов на складах во Врбетице, сообщил председатель комитета по безопасности сената Чехии Павел Фишер. lenta.ru »

2021-06-02 20:50

Фото: lenta.ru

В Чехии захотели лишить Россию права проведения ЧМ-2021 по биатлону

Президент Союза биатлонистов Чехии Иржи Хамза заявил о намерении обсудить с федерациями других стран шаги по лишению Тюмени права на проведение чемпионата мира 2021 года. Он считает, что необходимо лишить Россию права проводить все международные соревнования по биатлону, включая ЧМ. lenta.ru »

2016-12-25 13:08

Фото: pronedra.ru

В проекте строительства АЭС в Чехии захотели поучаствовать 6 компаний

Чехия получила предложения касательно строительства новых энергоблоков для чешских АЭС от шести зарубежных компаний, об этом заявили в правительстве. pronedra.ru »

2016-11-02 21:13