Лишить Россию чемпионатов могут только международные федерации

2017-1-12 08:40

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) уточнило смысл заявления Института антидопинговых организаций (iNADO) с призывом об отстранении России от участия во всех международных соревнованиях. Организация считает, что в соответствии с кодексом WADA право принятия решения об исключении России изо всех международных соревнований принадлежит международным спортивным федерациям, Международному олимпийскому комитету и Международному паралимпийскому комитету.

Эти организации должны отдать право проведения чемпионатов странам, чьи.

Подробнее читайте на ...

лишить россию чемпионатов международные федерации

Фото: rosbalt.ru

«Это лишит Россию будущего»: миллиардер Акман предложил упростить иммиграцию в США для талантливых граждан РФ

Американский миллиардер Билл Акман призвал упростить иммиграционную политику США для талантливых россиян. Об этом сообщает Forbes. По мнению Акмана, так... rosbalt.ru »

2022-09-25 15:50

Фото: rosbalt.ru

ЕС лишит Россию статуса наибольшего благоприятствования в торговле

ЕС планирует лишить Россию статуса наибольшего благоприятствования в торговле. Об этом, как передает ТАСС, говорится в заявлении главы Еврокомиссии Урсулы... rosbalt.ru »

2022-03-11 21:45

ЕС хочет лишить Россию статуса наибольшего благоприятствования в ВТО

Как передает Bloomberg со ссылкой на официального представителя Еврокомиссии Мириам Гарсию Ферреру, "обсуждаются варианты, доступные в контексте ВТО" tass.ru »

2022-03-03 19:29

Фото: russian.rt.com

BBC: антидопинговые агентства 19 стран требуют лишить Россию соревнований

Ассоциация национальных антидопинговых организаций (NADO) потребовала запретить России участвовать в международных состязаниях и проводить их, пишет BBC. По словам 19 стран — участниц организации, они надеются, что их предложение поможет спортивному движению «преодолеть тёмные времена». russian.rt.com »

2017-01-11 19:25

Фото: utro.ru

Россию хотят лишить всех соревнований

Антидопинговые организации 19 стран призвали отстранить россиян от международных состязаний и отобрать все турниры у РФ. Об этом говорится в заявлении ассоциации под названием NADO. Вице-премьер Мутко услал ее представителей "собирать мочу" utro.ru »

2017-01-11 17:47

Фото: russian.rt.com

BBC: Антидопинговые агентства 19 стран требуют лишить Россию соревнований

Ассоциация национальных антидопинговых организаций (NADO) потребовала запретить России участвовать и проводить международные состязания, пишет BBC. По словам 19 стран-участниц организации, они надеются, что их предложение поможет спортивному движению «преодолеть тёмные времена». russian.rt.com »

2017-01-11 08:55

NADO призвали отстранить Россию от соревнований и лишить всех турниров

Национальные антидопинговые организации (NADO) 19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований и лишить страну права проведения всех турниров из-за допинг-скандалов, говорится в заявлении ассоциации. news.yandex.ru »

2017-01-10 22:50

Фото: lenta.ru

В Чехии захотели лишить Россию права проведения ЧМ-2021 по биатлону

Президент Союза биатлонистов Чехии Иржи Хамза заявил о намерении обсудить с федерациями других стран шаги по лишению Тюмени права на проведение чемпионата мира 2021 года. Он считает, что необходимо лишить Россию права проводить все международные соревнования по биатлону, включая ЧМ. lenta.ru »

2016-12-25 13:08

Министр спорта Украины призвал лишить Россию права проведения международных соревнований

Россию должны лишить права на проведение всех международных соревнований из-за допингового скандала. Об этом заявил министр молодёжи и спорта Украины Игорь Жданов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-23 02:18

Норвегия потребовала лишить Россию всех соревнований по биатлону

Федерация Норвегии потребовала в России отмены международных соревнований до стабилизации в стране ситуации с допингом, который не соответствует пока принципам WADA. Об этом сообщили западные СМИ в четверг, 22 декабря. news.yandex.ru »

2016-12-22 12:15

Фото: russian.rt.com

Independent: Правозащитники требуют лишить Россию права голоса за поддержку Асада

Международная коалиция правозащитных и гуманитарных организаций требует отстранить Россию от голосования в Совете по правам человека при ООН, пишет Independent. Как сообщает газета, по мнению членов коалиции, включающей ряд американских и сирийских неправительственных организаций, действия России в Сирии радикально противоречат ее «риторической приверженности правам человека». russian.rt.com »

2016-10-25 12:55

Фото: vestikavkaza.ru

Виталий Чуркин: лишить Россию права вето в Совбезе ООН нереально

Постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил сегодня, что инициативы о лишении России права вето в Совете безопасности организации не реализуемы на практике. «Такая процедура существует. Для этого нужно принять те или иные … vestikavkaza.ru »

2016-10-16 14:46

Фото: russian.rt.com

Focus: IKEA пригрозила лишить Россию многомиллиардных инвестиций

IKEA обвинила российские власти в использовании «незаконных методов с целью вытянуть деньги из компании», сообщает Focus. Так шведский производитель отреагировал на решение смоленского суда о выплате 7 миллионов евро российскому предпринимателю. russian.rt.com »

2016-08-31 22:25

Фото: vesti.ru

Экс-глава WADA Паунд: мы можем лишить Россию Олимпиады

Бывший президент Международного антидопингового агентства Ричард Паунд поделился мнением о возможной дисквалификации всей сборной России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Он считает, что это возможно, если будет доказано, что в нашей стране допинг поддерживает государство. vesti.ru »

2016-06-19 17:30

Фото: vestikavkaza.ru

Греф: Brexit лишит Россию 1% ВВП

В случае, если по итогам предстоящего 23 июня референдума Великобритания выйдет из ЕС, российской экономике может быть нанесен ущерб, эквивалентный 1% ВВП, заявил в интервью Blomberg TV глава Сбербанка Герман Греф. … vestikavkaza.ru »

2016-06-17 21:22

Акция с требованием лишить РФ права на ЧМ-2018 прошла у российского посольства в Киеве

У российского посольства в Киеве прошла акция, участники которой требовали лишить Россию права на ЧМ-2018, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что группа депутатов Верховной рады Украины зарегистрировала проект постановления, предлагающий обратиться к исполкому FIFA с просьбой лишить Россию права на проведение чемпионата мира по футболу 2018.

Акция носит название «Пенальти России», ее организатором является Алексей Гончаренко, занимающий пост заместителя главы фракции «Блок Петр Порошенко».

kapital-rus.ru »

2016-06-13 14:49