На Украине продолжили морить голодом монахов в Киево-Печерской Лавре

На Украине продолжили морить голодом монахов в Киево-Печерской Лавре
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 19:53

Полицейские продолжают морить голодом монахов, находящихся на территории Киево-Печерской Лавры. По словам представителей УПЦ, один из граждан принес еду для монахов, заблокированных на территории корпуса №58 Киево-Печерской Лавры, однако передать ее помешали сотрудники полиции.

Подробнее читайте на ...

украине продолжили морить голодом монахов киево-печерской лавре

Фото: lenta.ru

На Украине продолжили тратить деньги на съемки сериалов

Деньги из госбюджета Украины продолжают выделять на съемки сериалов. Два тендера общей стоимостью 32,6 миллионов гривен провело предприятие «Мультимедийная платформа иновещания Украины». Ранее главу Минкультуры страны Александра Ткаченко отправили в отставку из-за решения выделить деньги на производство сериалов. lenta.ru »

2023-09-15 00:49

ВС РФ продолжили наносить удары по объектам на Украине, цели поражены

Вооружённые силы РФ продолжили наносить высокоточные удары по военным и энергетическим объектам Украины, все цели поражены. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-17 12:59

Фото: rosbalt.ru

Минобороны: ВС РФ продолжили наносить удары по инфраструктурным и военным объектам на Украине

ВС РФ продолжили во вторник наносить удары по объектам инфраструктуры и военным объектам на Украине, заявило российское министерство обороны. По данным... rosbalt.ru »

2022-10-11 13:22

Фото: lenta.ru

США продолжили поставлять оружие Украине

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Карен Донфрид заявила, что Вашингтон продолжит оказывать оборонительную военную помощь Киеву. Политик отметила, что последняя поставка вооружений в рамках военной помощи Украине от США была на прошлой неделе, и США оценивают возможности для дополнительной поддержки. lenta.ru »

2021-12-21 16:37

Фото: lenta.ru

На Украине продолжили пользоваться «Яндексом» и «ВКонтакте» без Tor и VPN

Жители Украины продолжили пользоваться популярными-российскими сервисами, несмотря на их блокировку на территории страны. Судя по информации «Factrum Group Украина», за июль «ВКонтакте» посетили 35 процентов украинских юзеров, «Яндекс» — 33 процента, «Одноклассники» — 22 процента, Mail.ru — 30 процентов. lenta.ru »

2017-08-21 10:51