На Украине вышла из строя крупная ТЭС

На Украине вышла из строя крупная ТЭС
фото показано с : lenta.ru

2024-2-13 14:07

Приднепровская теплоэлектростанция (ТЭС) в Днепре вышла из строя и полностью приостановила выработку электричества в результате повреждений. Об этом рассказал генеральный директор Донбасской топливно-энергетическая компании «Энерго» Дмитрий Сахарчук в эфире официального канала Верховной Рады.

Подробнее читайте на ...

украине строя крупная тэс

На Украине вышла из строя система оповещения о воздушной тревоге

Система оповещения о воздушных тревогах выведена из строя также в Умани, Днепре, в нескольких городах Киевской области и частично в Черкассах, что произошло после нарушения работы сотового оператора "Киевстар". Об этом пишет украинское издание "Страна". life.ru »

2023-12-12 19:44

На Украине вышел из строя гидроагрегат одной из гидроаккумулирующих электростанций

По данным Минэнерго страны, без света остается часть потребителей в Днепропетровской, Сумской, Харьковской и Черниговской областях tass.ru »

2023-10-23 12:28

На Украине вышла из строя система Starlink, используемая ВСУ

На территории Украины вышла из строя система спутниковой связи Starlink, используемая Вооружёнными силами Украины. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-10-11 16:26

Фото: lenta.ru

На Украине признали наличие кланово-олигархического строя

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что некоторые украинские ведомства уклоняются от качественного выполнения своих функций. От посетовал на то, что это создает дополнительную работу для СНБО, и признал существование кланово-олигархического строя в стране. lenta.ru »

2021-10-25 13:11

На Украине высказались об изменении политического строя в России

По словам главы МИД Украины Вадима Пристайко, существует позиция, что Украина должна ждать и укрепляться, пока в России сменится государственный строй или политический режим. Однако он считает, что киевские власти придерживаются более прагматичного подхода и хотят «достичь мира намного раньше». lenta.ru »

2019-11-18 09:32

Хмельницкая АЭС на Украине выведена из строя из-за ремонта обоих энергоблоков

На первом энергоблоке ремонтные работы ведутся уже более 300 дней. На ремонт второго отвели пока ещё чуть более 50 суток. Хмельницкая АЭС отключила энергоблок № 2 для проведения планово-предупредительного ремонта. life.ru »

2019-09-27 12:10

Фото: vz.ru

В ГПУ объявили о раскрытии плана по свержению конституционного строя на Украине

Генпрокурор Украины Юрий Луценко выразил уверенность в существовании глобального плана по свержению конституционного строя на Украине. При этом, по его словам, действия внефракционного депутата Рады Надежды Савченко и главы Центра освобождения пленных Владимира Рубана, а также митинги, организованные в центре Киева сторонниками экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, были направлены на дестабилизацию ситуации в стране и являлись частью этого плана, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-27 01:56

Фото: nation-news.ru

На Украине нет флота: почему флагман "Гетман Сагайдачный" вышел из строя, объяснил эксперт

Украинский флагманский корабль Гетман Сагайдачный вышел из строя почти сразу после ремонта, у него сломался дизельный двигатель. Эксперт прокомментировал ситуацию. nation-news.ru »

2017-05-19 13:06

Фото: rusdialog.ru

На второй по мощности АЭС на Украине выведен из строя один энергоблок

Третий энергоблок Ровенской АЭС, являющейся одной из наиболее мощных электростанций на Украине, в воскресенье, 27 марта, был временно отключен до окончания ремонтных работ. rusdialog.ru »

2016-03-27 23:25