На Украине застряли 25 миллионов тонн экспортного зерна

На Украине застряли 25 миллионов тонн экспортного зерна
фото показано с : lenta.ru

2022-5-6 17:41

С Украины не могут вывезти почти 25 миллионов тонн зерна из-за логистических проблем, в частности, закрытия черноморских портов. До начала спецоперации Украина была четвертым по величине производителем кукурузы в мире и занимала шестое место по поставкам пшеницы.

К прежним уровням экспорта вернуться пока не удалось. .

Подробнее читайте на ...

украине застряли миллионов тонн экспортного зерна

Полсотни рожденных для иностранцев младенцев застряли из-за карантина на Украине

Историей о содержании в киевском отеле «Венеция» 46 младенцев, рожденных украинками для иностранцев и застрявших в стране из-за введенного карантина, заинтересовались в генеральной прокуратуре. Уголовное дело пока не открыто. lenta.ru »

2020-05-14 17:20

Снежный плен: две сотни машин застряли на Украине

На Украине на границе Полтавской и Черкасской областей на дороге образовался огромный снежный занос, в котором застряли сразу 200 автомобилей. Ситуацию описал в своем Facebook глава Нацполиции Сергей Князев. tvzvezda.ru »

2018-12-26 04:29

Фото: 5-tv.ru

Испанские семьи застряли на Украине с детьми от суррогатных матерей

Королевское консульство в Незалежной отказывается регистрировать малышей в связи с новым законом о защите персональных данных, принятом в ЕС весной. 5-tv.ru »

2018-08-30 10:34

На Украине пять пассажиров воздушного шара застряли на дереве

Украинские спасатели оказали помощь пяти гражданам, сняв их с дерева. На дереве они оказались, потому что за него зацепился воздушный шар, на котором они совершали прогулку. Никто не пострадал. argumenti.ru »

2018-08-06 13:22

Фото: russian.rt.com

На Украине пять человек на воздушном шаре застряли в деревьях

В Кировоградской области Украины спасатели оказали помощь пяти гражданам, воздушный шар которых во время прогулки зацепился за ветви деревьев. Об этом информирует пресс-служба управления ГСЧС по области. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-06 12:55

Фото: riafan.ru

Судовладелец рассказал, что моряки «Норда» застряли на Украине из-за проблем с документами

Представитель Керченского рыболовецкого колхоза имени Первого мая Анна Шевелева заявила, что моряки судна «Норд» не могут покинуть Украину из-за проблем с документами. riafan.ru »

2018-07-20 06:07