Украинцев разозлил пост Стивена Кинга в поддержку Киева

Украинцев разозлил пост Стивена Кинга в поддержку Киева
фото показано с : vz.ru

2023-1-29 20:37

В Twitter пользователи раскритиковали писателя Стивена Кинга, им показалось, что он пренебрежительно относится к украинцам, так как неправильно использовал артикль перед названием страны. В своем посте в поддержку Киева Кинг написал the Ukraine, что противоречит официальному названию страны на английском языке, которое отстаивает Киев, сообщает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

украинцев разозлил пост стивена кинга поддержку киева

Украинцев разозлил французский репортаж из российских окопов

Французский телеканал TF1 снял репортаж с позиций Российской армии в зоне военной спецоперации. Украинцы оказались этим крайне недовольны, сообщает издание "Страна". life.ru »

2023-06-17 18:16

Фото: lenta.ru

Украинцев разозлил огромный кортеж Зеленского

Украинских интернет-пользователей возмутило видео с кортежем президента страны Владимира Зеленского, для которого было перекрыто движение по трассе. На видео глава Украины вместе с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху возвращается из Бабьего Яра. Политиков сопровождали более двух десятков машин охраны. lenta.ru »

2019-08-21 04:43

Фото: riafan.ru

Украинцев разозлил календарь ЧМ-2018 с российским Крымом

Жители Украины разозлились из-за обнаруженного на западе страны тиража календаря, выпущенного к чемпионату мира по футболу 2018, на котором изображена карта России с российским Крымом. riafan.ru »

2018-05-17 02:02

Апостроф: Маршал разозлил украинцев «колорадской» песней

Новая композиция российского исполнителя Александра Маршала вызвала волну негодования среди украинских пользователей интернета. Как пишет «Апостроф», в песне артист с гордостью признается, что он «русский, ватник и колорад». russian.rt.com »

2016-08-03 15:55