Украинцы разочаровались в системах HIMARS в ходе локальных боёв

2022-9-27 06:21

Командование ВСУ заявило о бесполезности переданных Вашингтоном американских систем HIMARS в боях за Артемовск (Бахмут). Об этом сообщает New York Times.

Подробнее читайте на ...

украинцы разочаровались системах himars ходе локальных боёв

Фото: riafan.ru

WP: украинцы разочаровались в Зеленском из-за сокрытия информации о начале спецоперации

Украинцы обрушились с критикой на президента Владимира Зеленского из-за вопроса о спецоперации. Об этом сообщила журналистка The Washington Post Лиз Слай. riafan.ru »

2022-08-19 09:46

Фото: lenta.ru

Украинцы разочаровались в Зеленском после интервью американской газете

Жители Украины раскритиковали главу государства Владимира Зеленского после того, как в интервью американской ежедневной газете The Washington Post он признал, что был предупрежден США о планах России начать специальную военную операцию, однако принял решение скрыть это от граждан. lenta.ru »

2022-08-19 04:05

Фото: lenta.ru

Украинцы разочаровались в полиции и СБУ

Недоверие украинцев к Национальной полиции и Службе безопасности Украины выросло на шесть процентов за неполный год. Украинцы остаются разочарованными и в остальных силовых структурах, доверие к которым также остается в минусовых значениях. lenta.ru »

2021-06-23 13:12

Украинцы разочаровались в Зеленском. Кредит доверия исчерпан

Настроения граждан Украины стали намного тревожнее, в обществе назревает новый протест. На последних президентских выборах люди дали Зеленскому большой кредит доверия, который в настоящее время практически полностью исчерпан. argumenti.ru »

2020-12-18 11:51

Украинцы разочаровались в новой власти

Уровень доверия к Верховной Раде и правительству Украины снизился наполовину. Украинцы больше не верят своим властям. Таковы результаты опроса одного из киевских исследовательских центров. argumenti.ru »

2020-02-24 17:33

Украинцы разочаровались в новой власти

За последние четыре месяца число украинцев, которые считают, что новые власти пытаются улучшить ситуацию в стране и успешны в этом, сократилось с 29% до 14%, следует из данных социологического исследования Центра Разумкова. vz.ru »

2020-02-24 16:59

Фото: lenta.ru

Украинцы разочаровались в новой власти

Социологи выяснили, что за месяц уровень доверия жителей Украины к новым властям страны снизился. Доля граждан, считавших, что новая власть лучше, чем старая, снизился на пять процентов. Аналогичное падение было зафиксировано у уровня доверия граждан к президенту страны. lenta.ru »

2019-11-11 15:40