С Украины пытались незаконно вывезти комплектующие для ЗРК «Оса»

С Украины пытались незаконно вывезти комплектующие для ЗРК «Оса»
фото показано с : lenta.ru

2020-12-8 15:46

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что пресекла попытку незаконно вывезти из страны комплектующие для зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Оса-АКМ». Злоумышленниками оказались должностные лица «одного из субъектов хозяйствования». Планируется возбуждение уголовного дела.

Подробнее читайте на ...

украины пытались незаконно вывезти комплектующие зрк оса

В РФ с Украины пытались ввезти взрывчатку в иконах, но груз перехватила ФСБ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) и таможня перекрыли канал ввоза в Россию взрывчатки, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. Она следовала с Украины через страны Евросоюза и была спрятана в православные иконы. life.ru »

2024-04-02 08:55

Фото: gordonua.com

Из Украины пытались вывести оборудование для военных кораблей РФ – СБУ

Переправку технологического оборудования для нужд Военно-морского флота РФ вместе с представителями коммерческой структуры в Николаеве планировал гражданин России, сообщает пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2020-11-13 14:21

Фото: gordonua.com

Из Украины пытались вывезти оборудование для военных кораблей РФ – СБУ

Переправку технологического оборудования для нужд Военно-морского флота РФ вместе с представителями коммерческой структуры в Николаеве планировал гражданин России, сообщает пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2020-11-13 14:21

С Украины в РФ пытались внести 2,4 тысячи живых утят

В Ростовской области задержаны два украинца, которые пытались пронести на территорию РФ 2,4 тысячи живых утят. Об этом сообщает пресс-служба Южного таможенного управления ФТС РФ. Контрабандисты двигались пешком по железнодорожным путям из села Меловое на Украине в российский поселок Чертково и несли пластиковые коробки с утятами, которых при досмотре насчитали 2,4 тысячи штук. utro.ru »

2016-08-29 15:08

Из Украины в Россию пытались незаконно вывезти почти 140 кг сыра

Из Украины в РФ пытались незаконно вывезти почти 140 кг сыра, груз задержали между украинским населенным пунктом Грабовское и российским Староселье.

news.mail.ru »

2016-08-29 12:42

ВСУ Украины пытались прорваться в Крым

Инцидент произошел в ночь на 8 августа, передает Интерфакс со ссылкой на официальный сайт ФСБ. Специальные подразделения украинского Министерства обороны неоднократно пытались прорваться на территорию полуострова. Попытки прорыва диверсантов были остановлены ФСБ РФ и взаимодействующими ведомствами.

В сообщении говорится, что прорыв прикрывался массированным обстрелом и бронетехникой со стороны Украины. Во время обстрела с украинской территории погиб российский военный.

По факту возбуждено уголовное дело. Службы проводят оперативные мероприятия и следственные действия.

kapital-rus.ru »

2016-08-10 15:56

Фото: novostimira.com.ua

В Сумской области сотрудники ФСБ пытались завербовать троих рыбаков

Сотрудники Федеральной службы безопасности Российской Федерации пытались завербовать трех украинцев, которые рыбачили неподалеку украинско-российской границы в Сумской области. Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ. novostimira.com.ua »

2015-08-30 09:49

Попытки контрабандного провоза радиоактивных веществ предотвратили в Прикарпатье

В Ивано-Франковской области задержаны граждане, которые пытались незаконно переместить через государственную границу радиоактивные материалы, сообщили в генпрокуратуре Украины. «5 августа в следственный отдел управления Службы безопасности Украины (СБУ) в Ивано-Франковской области поступило сообщение о том, что гражданин Украины по сговору с неустановленными лицами готовятся осуществить незаконное перемещение через таможенную границу Украины в Республику Румынию радиоактивных материалов», - передает ТАСС сообщение ведомства. vz.ru »

2015-08-06 12:52