Юные инженеры привезли депутатам новый детектор лжи

Юные инженеры привезли депутатам новый детектор лжи
фото показано с : lenta.ru

2016-11-16 18:54

Выставка изобретений открылась сегодня в Госдуме. Депутаты увидели разработки молодых инженеров в сфере авиации, космонавтики, судостроения, машиностроения. Среди экспонатов был, в частности, макет устройства современного детектора лжи.

Организаторы призвали депутатов активнее привлекать молодежь к изобретательству. .

Подробнее читайте на ...

юные инженеры привезли депутатам детектор лжи

Фото: riafan.ru

Юные инженеры в Дагестане изобрели автономный дезинфектор помещений

Махачкала, 13 февраля. Юные ученые из дагестанского «Кванториума» разработали прибор для дезинфекции небольших помещений, который уничтожает 99% всех вирусов. riafan.ru »

2021-02-13 21:51

Юные инженеры из Москвы провели выездной сбор в Беларуси в рамках экспериментальной программы

Российская столица в рамках реализации экспериментальной программы отправила в минувшем мае в белорусский санаторий «Жемчужина» восьмиклассников московских школ. Там они в течение отчетного периода под присмотром преподавателей физфака МГУ вели исследовательскую работу и углубленно изучали, как физику, так и математику. informus.ru »

2018-06-07 13:41

Фото: vm.ru

Юные инженеры обзавелись собственным технопарком

В четверг, 21 декабря, в Московском государственном техническом университете имени Баумана открылся молодежный технопарк. В числе первых его посетил корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-12-21 20:54

Фото: ntv.ru

Юные инженеры из Петербурга тестируют робота-лесопатолога для всемирной олимпиады

Петербургские школьники готовятся представить Россию на международной олимпиаде роботов World Robots Olympiad, которая пройдет в ноябре в Коста-Рике. В этом году тематику соревнований определили тремя направлениями: экономика, социальная сфера и экология. ntv.ru »

2017-10-02 19:57

Фото: vm.ru

Юные инженеры и ученые представили свои разработки

24 марта в Московском государственном техническом университете имени Н. Э. Баумана завершает работу Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее». vm.ru »

2017-03-23 20:43