Уральский блогер ополчился на ГУФСИН. "Осужденных вывели в „Бессмертный полк“ - строем!" ФОТО

Уральский блогер ополчился на ГУФСИН. Осужденных вывели в „Бессмертный полк“ - строем! ФОТО
фото показано с : ura.ru

2016-5-10 15:18

Уральский общественник и блогер Александр Аникин назвал «издевкой над акцией» проведение на территории режимного учреждения «Бессмертного полка». Критике блогера подверглась информация на сайте свердловского ГУФСИН.

Подробнее читайте на ...

уральский блогер ополчился гуфсин осужденных вывели bdquo бессмертный

Уральский блогер потерял знаменитого кота с набитыми на груди звёздами

Мужчина просит неравнодушных граждан помочь в поисках питомца, поскольку тот не переносит холода. Спортивный блогер из Екатеринбурга Кара Файт заявил, что потерял своего кота породы сфинкс, который известен не меньше, чем его хозяин. life.ru »

2019-09-18 12:58

Уральский блогер обнаружил огромный НЛО возле МКС

Российский интернет-журналист Валентин Дегтерев опубликовал в сети Интернет видео, на котором видно как, по его мнению, в непосредственной близости от Международной космической станции завис НЛО. argumenti.ru »

2018-11-12 22:21

Фото: tvzvezda.ru

Уральский блогер обжаловал свой арест за ловлю покемонов

Блогер из Екатеринбурга Руслан Соколовский обжаловал свой арест за ловлю покемонов в Храме-на-Крови. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Кировского районного суда Екатеринбурга. tvzvezda.ru »

2016-09-05 16:10

Фото: nsn.fm

Уральский блогер арестован за ловлю покемонов в церкви

Блогер Руслан Соколовский, выложивший в сеть запись ловли покемонов в храме, арестован на два месяца. Такое решение принял суд в Екатеринбурге, сообщает Znak. Дело против Соколовского было возбуждено после того, как видеозапись, на которой блогер ловит покемонов в местном Храме-на-Крови, привлекла внимание ГУ МВД по Свердловской области. nsn.fm »

2016-09-03 12:04