Ваенга рассказала о тяжелой утрате в семье

Ваенга рассказала о тяжелой утрате в семье
фото показано с : aif.ru

2024-2-5 05:09

Скончалась 97-летняя бабушка артистки Надежда Георгиевна.

Российская певица Елена Ваенга сообщила на своей официальной странице в соцсети о тяжелой утрате в семье. Скончалась ее 97-летняя бабушка Надежда Георгиевна.Ранее артистка неоднократно заявляла, что бабушка была для нее достойным примером. Также она восхищалась жизнелюбием близкого человека.Ваенга отметила, что поклонники очень часто передавали ее бабушке приветы, цветы и подарки, а также дарили ей внимание.«Сегодня моя бабушка умерла», — сообщила исполнительница.Ранее сообщалось, что Ваенга потеряла сознание во время спектакля в театре на Малой Бронной.

Подробнее читайте на ...

ваенга рассказала тяжелой утрате семье

Фото: lenta.ru

Ваенга рассказала об избиении

Популярная российская певица Елена Ваенга рассказала о нападении на нее в Украине после корпоратива в 2011 году. По ее словам, в гостиничный номер зашла незнакомая девушка и начала говорить с исполнительницей на украинском языке. lenta.ru »

2022-05-09 18:14

Фото: lenta.ru

Ваенга рассказала о нападении пьяной пассажирки в самолете

Популярная российская певица Елена Ваенга рассказала о нападении на нее пьяной пассажирки на борту самолета Ларнака — Санкт-Петербург. Как уточнила певица, она с мужем и ребенком летела в бизнес-классе — перед ними сидела пассажирка, которая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, начала ее оскорблять. lenta.ru »

2021-07-07 17:22

Фото: rosbalt.ru

«Поучаствовала в дичи»: Елена Ваенга рассказала, как на нее напали пьяные пассажиры самолета

Певица Елена Ваенга, летевшая с семьей из Ларнаки в Петербург, подверглась нападкам пьяных пассажиров. О скандале, разразившемся на борту воздушного судна,... rosbalt.ru »

2021-07-07 13:22

Фото: 5-tv.ru

«Она опьянела и брызгала слюной»: Ваенга рассказала о скандале в самолете

Из-за конфликта во время полета пассажирам борта, на котором была звезда, не давали выйти после приземления в Петербурге. 5-tv.ru »

2021-07-07 12:15

Фото: lenta.ru

Певица Елена Ваенга рассказала о проданной ради карьеры квартире

Российская певица Елена Ваенга рассказала, что ее бывший возлюбленный Иван Матвиенко, которого она называет своим мужем, несколько лет назад продал квартиру ради ее карьеры. Артистка раскрыла подробности ведущему программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» Борису Корчевникову. lenta.ru »

2020-12-04 15:23

Елена Ваенга призналась, что в 18 лет сделала аборт

Певица в откровенной беседе с Борисом Корчевниковым рассказала о личной трагедии: в юности она могла стать матерью, но прервала беременность. vesti.ru »

2020-12-04 11:24

Певица Елена Ваенга рассказала, что отменяет концерты из-за сильной болезни

Певица Елена Ваенга лично предупредила своих поклонников об отмене концертов в нескольких городах, объявленных на ближайшие дни. По признанию артистки, она сильно заболела - лорингит. argumenti.ru »

2019-03-20 14:11