Вандалы испортили дебютную работу художницы из Екатеринбурга на «Стенограффии»

2023-9-20 14:35

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга неизвестные разрисовали надписями работу Марии Нурматовой «Вагон метро», с которой она дебютировала на фестивале «Стенограффия». Об этом рассказали в телеграм-канале «Екатеринбургские новости недели».

Подробнее читайте на ...

вандалы испортили дебютную работу художницы екатеринбурга стенограффии

Фото: lenta.ru

Вандалы испортили граффити с портретом Цоя

В Санкт-Петербурге вандалы испортили граффити с изображением Виктора Цоя. Крупная белая надпись появилась в нижней части портрета. Арт-объект появился на улице Восстания в августе 2014 года. Один из самых популярных объектов уличного искусства Северной столицы уже не в первый раз оскверняется хулиганами. lenta.ru »

2024-01-15 12:49

Фото: lenta.ru

Вандалы испортили двери квартир работающих в зоне СВО российских военкоров

В Петербурге вандалы испортили двери квартир военных корреспондентов Дмитрия Стешина и Романа Сапонькова, работающих в зоне специальной военной операции. Инциденты произошли 17 декабря в Приморском и Красносельском районах города. lenta.ru »

2023-12-18 13:27

Фото: riafan.ru

Вандалы испортили флаг России в экстрим-парке под Екатеринбургом

Вандалы испортили три флага, которые висели по параметру экстрим-парка в Березовском Свердловской области. В числе тех предметов, на которые покусились дебоширы, был и государственный флаг Российской федерации. riafan.ru »

2022-09-06 17:25

Вандалы испортили новый мультипарк в Мариинске

МАРИИНСК, 29 октября, ФедералПресс. В Мариинске вандалы повредили мультипарк, открытый только месяц назад. Они вырвали сетку на площадке для мини-футбола и пытались перекусить плоскогубцами металлические тросы на качелях, сообщил глава города Александр Кривцов в соцсетях. fedpress.ru »

2021-10-29 12:58

Фото: lenta.ru

Вандалы испортили граффити с Бодровым в Петербурге

Вандалы испортили граффити с изображением актера Сергея Бодрова-младшего в Санкт-Петербурге. Портрет Бодрова-младшего в образе Данилы Багрова из фильма «Брат», в котором он исполнил главную роль, изображен на стене трансформаторной подстанции. lenta.ru »

2020-05-18 00:25

Фото: lenta.ru

Вандалы снова испортили граффити с Черчесовым в Петербурге

Вандалы во второй раз испортили граффити, на котором изображен главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, сообщает «Фонтанка». Поверх рисунка, на котором Черчесов отдает честь, появилась надпись: «Почему мундиаль в гомофобной стране?». Под ней оставлена роспись xEBEx. lenta.ru »

2018-07-15 13:02

Фото: rosbalt.ru

Вандалы испортили граффити с Михаилом Боярским в Петербурге

Портрет актера Михаила Боярского на трансформаторной будке на Крестовском острове испортили вандалы. Об этом сообщили очевидцы. Рисунок залили краской. Кто... rosbalt.ru »

2018-05-01 17:30