Васильева объяснила, почему необходимо ввести обязательный ЕГЭ по истории

Васильева объяснила, почему необходимо ввести обязательный ЕГЭ по истории
фото показано с : riafan.ru

2017-2-20 13:02

Глава министерства образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева заявила, что необходимо сделать Единый государственный экзамен по истории обязательным для сдачи.

Подробнее читайте на ...

васильева объяснила необходимо ввести обязательный егэ

Фото: vz.ru

Васильева объяснила причину разрыва отношений с ФБК

Глава так называемого Альянса врачей Анастасия Васильева объяснила, почему разочаровалась в руководителях Фонда борьбы с коррупцией и попросила не ассоциировать ее движение с ФБК. По словам Васильевой, многие не поверили в искренность ее поста в Facebook о разрыве отношений с ФБК. vz.ru »

2021-09-30 14:38

Фото: rosbalt.ru

Васильева объяснила, зачем нужен историко-культурный стандарт

Разрабатываемый в РФ историко-культурный стандарт призван не ограничить творческую составляющую работы учителя, а дать ему «точку опоры».... rosbalt.ru »

2019-11-01 10:49

Васильева объяснила, как считают зарплаты учителям

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Васильева объяснила, как рассчитывают зарплату учителям. Она призвала все школы соблюдать поручение председателя правительства. fedpress.ru »

2019-06-28 12:05

Фото: russian.rt.com

Васильева объяснила, почему ей отказали в пересмотре ситуации с пропуском допинг-теста

Российская биатлонистка Маргарита Васильева объяснила причины отказа в пересмотре решения засчитать пропуск допинг-теста.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-25 16:44

Фото: russian.rt.com

Васильева объяснила, почему пропустила тест на допинг

Биатлонистка Маргарита Васильева, пропустившая три допинг-теста в течение последних 12 месяцев, разъяснила причины, по которым не смогла встретиться с допинг-офицерами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-26 09:15

Фото: lenta.ru

Васильева объяснила нехватку учителей

Дефицит педагогов в российских школах определяется путем простого сопоставления их численности с численностью учеников: на 15 миллионов учеников приходится 1,5 миллиона учителей. Об этом заявила глава Минпросвещения Ольга Васильева. lenta.ru »

2018-12-18 14:26

Фото: riafan.ru

Васильева объяснила, почему российские учителя провалили тест по своему предмету

Министр просвещения России Ольга Васильева защитила учителей, которые провалили тест Рособрнадзора по математике и информатике. С учителями, по ее мнению, все в порядке, а вот исследование «некорректно от начала от до конца». riafan.ru »

2018-11-18 16:58

Фото: riafan.ru

Васильева объяснила, почему в первом классе детям нельзя ставить оценки

Оценок в первом классе быть не должно, чтобы у детей оставалась сильная мотивация учиться, заявила министр просвещения РФ Ольга Васильева. На общероссийском родительском собрании она также отметила, что вопрос о необходимости оценивать знания школьников должны рассматривать эксперты. riafan.ru »

2018-08-31 14:39

Васильева объяснила проявления детской жестокости в школах

Детская жестокость в школах и других образовательных учреждениях является следствием недостатка нравственности, считает министр просвещения России Ольга Васильева. Она добавила, что для предотвращения травли и других агрессивных проявлений необходимы исследования психологии современных детей и совместные усилия психологов, учителей и родителей. tvc.ru »

2018-06-26 14:32

Фото: social.mk.ru

Васильева объяснила выселение студентов из общежитий на время ЧМ-2018

Глава Минобрнауки России Ольга Васильева в ходе общения со студентами в национальном технологическом университете МИСиС подтвердила, что действительно на время проведения в России Чемпионата мира по футболу в 2018 году учащихся попросят съехать из общежитий и заселят туда силовиков, которые будут обеспечивать безопасность на спортивных мероприятиях social.mk.ru »

2017-11-17 12:22

Фото: vestikavkaza.ru

Васильева объяснила, почему ввели обязательный ЕГЭ по истории

Министр образования и науки России Ольга Васильева прокомментировала включение истории в список обязательных ЕГЭ. По ее словам, "достаточно хорошо историю не знают ни школьники, ни студенты". "Надо знать хорошо историю … vestikavkaza.ru »

2017-05-19 13:10

Фото: lenta.ru

Васильева объяснила необходимость обязательного ЕГЭ по истории

Глава Минобрнауки Ольга Васильева рассказала, зачем делать ЕГЭ по истории обязательным. «Достаточно хорошо историю не знают ни школьники, ни студенты. Надо знать хорошо историю своей страны, литературу, живопись своей страны, музыку, достижения техники, чтобы в сердце всегда было чувство гордости», — сказала она. lenta.ru »

2017-05-19 13:09

Фото: social.mk.ru

Российские евреи потребовали, чтобы Васильева объяснила свое отношение к Сталину

Нового министра образования ранее обвинили в том, что она положительного оценивает деятельность советского вождя social.mk.ru »

2016-08-22 13:51