Вдова Бориса Ельцина заметила большие перемены в облике Екатеринбурга

Вдова Бориса Ельцина заметила большие перемены в облике Екатеринбурга
фото показано с : lenta.ru

2017-2-1 18:55

Вдова первого президента России Наина Ельцина рассказала, что Екатеринбург сильно изменился со времен ее молодости. «Конечно, я не могу следить за каждым изменением, я только хорошо знаю те места, где мы жили, а жили мы во многих местах, во всяком случае, это квартир шесть», — отметила она.

Подробнее читайте на ...

вдова бориса ельцина заметила большие перемены облике екатеринбурга

Вдова Бориса Грачевского высказалась о новой дирекции «Ералаша»

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. У «Ералаша» новый директор, пишет blitz.plus. Об этом высказалась вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская. fedpress.ru »

2022-05-20 09:19

Вдова Бориса Грачевского попала на бешеные деньги

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Вдова Бориса Грачевского не вылезает из судов. То бывшая супруга хочет долю «Ералаша», то совладелец компании требует вернуть за покойного долг. СМИ выяснили, что же происходит. fedpress.ru »

2021-10-21 10:15

Вдова Бориса Грачевского заявила, что вышла замуж не по своей воле

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Вдова основателя «Ералаша» Екатерина Белоцерковская рассказала в эфире шоу «Судьба человека», что отказала Грачевскому четыре раза. Он повел ее в загс без согласия. fedpress.ru »

2021-06-25 12:25

Фото: riafan.ru

Вдова Бориса Грачевского продолжит вести его аккаунт в Instagram

Актриса Екатерина Белоцерковская решила вести Instagram-аккаунт покойного мужа Бориса Грачевского. Таким образом она хочет сохранить память о супруге. riafan.ru »

2021-06-03 07:24

Фото: nation-news.ru

Вдова Бориса Грачевского потребовала оставить ее семью в покое

Вдова Бориса Грачевского высказалась в Instagram, что похороны мужа организовывала сама и настойчиво попросила оставить ее семью в покое. nation-news.ru »

2021-01-19 18:46