Великобритания сохранит «жесткую линию» в сотрудничестве с Россией

Великобритания сохранит «жесткую линию» в сотрудничестве с Россией
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-10 18:23

Великобритания продолжит сотрудничать с Россией, но «с открытыми глазами и сохраняя жесткую линию», заявил официальный представитель офиса британского премьер-министра Терезы Мэй.

Подробнее читайте на ...

великобритания сохранит жесткую линию сотрудничестве россией

Фото: lenta.ru

Великобритания сохранит антироссийские санкции после конфликта на Украине

Британское правительство сохранит антироссийские санкции по завершении конфликта на Украине, заявила замминистра по делам бизнеса и торговли Великобритании Нусрат Гани. «Санкции продолжат действовать, когда конфликт завершится. lenta.ru »

2023-12-11 16:26

Великобритания сохранит санкции против РФ по завершении конфликта на Украине

Замминистра по делам бизнеса и торговли Великобритании Нусрат Гани заявила, что правительство ее страны намерено не допустить "восстановления военных возможностей России" сразу по завершении боевых действий tass.ru »

2023-12-11 15:47

Фото: pronedra.ru

Великобритания сохранит сотрудничество с Европолом после Brexit

Великобритания после Brexit намерена продолжать тесно сотрудничать с Европолом, однако формат сотрудничества предстоит обсудить, поскольку он не может остаться прежним, сообщается в опубликованной концепции договора о сотрудничестве с ЕС. pronedra.ru »

2017-09-19 09:34

Великобритания хочет сохранить доступ на единый рынок

Британия добьется сохранения доступа на единый рынок Евросоюза после выхода страны из состава ЕС, заявила британский премьер-министр Тереза Мэй. Ранее она заявляла, что Великобритания рассмотрит вопрос о заключении двусторонних торговых соглашений с каждым членом ЕС. utro.ru »

2016-11-30 15:38

Великобритания планирует сохранить свободную торговлю с ЕС

Великобритания не готова озвучить детали выхода из Евросоюза. Пока что страна может обозначить ключевые цели, к которым будет стремиться после Brexit. С таким заявлением 12 октября выступил министр по вопросу выхода Великобритании из ЕС Дэвид Дэвис. nsn.fm »

2016-10-12 18:15

Франция и Великобритания хотят сохранить договор о границе — Тереза Мэй

Франция и Великобритания намереваются сохранить действующий договор о пограничном режиме несмотря на выход Соединенного Королевства из ЕС. riafan.ru »

2016-07-22 01:18

Великобритания надеется сохранить беспошлинный доступ к рынку ЕС

Министр по выходу Великобритании из состава Европейского союза – так называемому Brexit – Дэвид Дэвис заявил, что Лондон сохранит доступ к европейскому рынку даже после того, как перестанет быть членом ЕС. vedomosti.ru »

2016-07-17 14:57