Фото: lenta.ru

Великое переселение тарантулов размером с айфон собрало толпы зрителей

Тысячи тарантулов размером с айфон устроили великое переселение в американском штате Колорадо. Это явление наблюдается ежегодно и собирает толпы туристов. Укусы тарантула не смертельны для человека, но могут быть болезненными и вызывать сыпь. lenta.ru »

2021-09-24 13:06

Великое переселение народа: как россияне самоизолируются на дачах

Во время карантина, введенного из-за пандемии COVID-19, многие россияне переехали жить на дачи. Этот летний сезон, похоже, также придется провести дома: международные границы для туристов пока закрыты, на юге России открыты только санатории, так что дачники активнее тратят деньги на приусадебное хозяйство. news.mail.ru »

2020-06-08 12:33

Фото: tass.ru

Великое переселение народа: как россияне самоизолируются на дачах

Во время карантина, введенного из-за пандемии COVID-19, многие россияне переехали жить на дачи. Этот летний сезон, похоже, также придется провести дома: международные границы для туристов пока закрыты, на юге России открыты только санатории, так что дачники активнее тратят деньги на приусадебное хозяйство. tass.ru »

2020-06-08 10:00

"Великое переселение": ученые предлагают землянам "переехать"

В созвездии Проксима Центавра ученые из Института космических исследований им. Годдарда (NASA) обнаружили пригодную для жизни планету. А значит, она может стать "вторым домом" для человечества. argumenti.ru »

2018-09-18 09:49

Фото: russian.rt.com

Великое переселение: что важно знать москвичам о новом проекте по сносу хрущёвок

Власти Москвы опубликовали список из более 4,5 тыс. хрущёвок, которые предложено ликвидировать по программе реновации жилищного фонда. Дома будут снесены, только если это решение поддержат сами жители. russian.rt.com »

2017-05-02 21:32

Фото: tvzvezda.ru

Великое переселение китайцев: люди тысячами переходят Байкал по льду

Страшные кадры «великого переселения» народов опубликовала на своей странице в социальной Сети Facebook одна из жительниц Иркутска. tvzvezda.ru »

2017-02-01 12:41