В Венесуэле арестовали двух человек за подготовку покушения на президента

В Венесуэле арестовали двух человек за подготовку покушения на президента
фото показано с : tass.ru

2024-3-14 05:52

Согласно заявлению генпрокурора страны Тарека Вильяма Сааба, в телефонах задержанных были обнаружены записи разговоров о вербовке 50 военных для организации государственного переворота

Подробнее читайте на ...

венесуэле арестовали подготовку покушения президента

Фото: lenta.ru

В Венесуэле арестовали 32 оппозиционеров по обвинению в заговоре против Мадуро

Представители прокуратуры Венесуэлы обвинили 32 представителей оппозиции в участии и организации заговора против президента Николаса Мадуро при поддержке США. По словам официальных лиц южноамериканского государства, расследование заговора держалось в секрете многие месяцы, а дальнейшие аресты еще последуют. lenta.ru »

2024-01-23 15:55

В Венесуэле арестовали главу двух филиалов нефтегазовой компании по обвинению в коррупции

Давила Рондон, действующий полковник Вооруженных сил страны, руководил филиалами PDVSA Bariven и PDVSA Industrial tass.ru »

2023-05-06 03:50

Фото: rosbalt.ru

В Венесуэле арестовали 17 человек по обвинению в попытке госпереворота

По обвинению в попытке государственного переворота в Венесуэле арестовали 17 человек. Как передает «Синьхуа», в деле фигурируют 34 человека. Однако... rosbalt.ru »

2019-06-12 15:21

В Венесуэле арестовали одного из лидеров попытки госпереворота Самбрано

Ему в вину вменяются такие преступления, как предательство, разжигание розни, мятеж, заговор, нарушение различных законов. Суд в Венесуэле вынес решение о лишении свободы в отношении первого вице-спикера оппозиционного парламента Эдгара Самбрано, задержанного 8 мая. Читать далее... life.ru »

2019-05-10 22:42

В Венесуэле арестовали сторонника Гуайдо

Роберто Марреро, являющийся секретарем оппозиционного политика Хуана Гуайдо, был арестован спецслужбами Венесуэлы по обвинению в подготовке терактов и покушений на политиков, сообщает «ТАСС». По итогам обысков, в доме секретаря было обнаружено боевое и полностью готовое к использованию стрелковое оружие. Кроме того, были конфискованы большие суммы денег в иностранной валюте.

kapital-rus.ru »

2019-03-22 20:54

Фото: rosbalt.ru

В Венесуэле арестовали сотрудников разведки, участвовавших в задержании лидера оппозиции

Сотрудники венесуэльской разведки, участвовавшие в недавнем задержании лидера оппозиции Хуана Гуаидо, отправлены под стражу судом Каракаса, передает... rosbalt.ru »

2019-01-17 01:59

Фото: russian.rt.com

В Венесуэле арестовали двух высокопоставленных военных в рамках дела о покушении на Мадуро

В Венесуэле арестовали двух высокопоставленных военных по подозрению в причастности к организации покушения на венесуэльского лидера Николаса Мадуро. Об этом сообщает El Comercio.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-14 19:56