Весельницкая пожалела о встрече с Трампом-младшим

2017-12-6 04:29

Российский адвокат Наталья Весельницкая заявила Конгрессу США, что жалеет о встрече с Дональдом Трампом-младшим, которая сотоялась в 2016 году в Нью-Йорке. Весельницкая письменно ответила на вопросы юридического комитета Сената США.

Документ занимает 51 страницу, передает РИА «Новости» со ссылкой на NBC.

Она заявила, что «приватную беседу адвоката и бизнесмена» превратили в «апокалиптический голливудский сценарий».

«Теперь я крайне жалею, что желание донести правду до сведения (Конгресса) ввергло семью президента США и Клинтон в водоворот обоюдных политических обвинений и подлило масла в огонь нездоровой и совершенно безосновательной ненависти к России», - говорится в заявлении.

Весельницкая подчеркнула, что не обсуждала с Трампом-младшим вопросы, которые относятся к якобы имевшему место «вмешательству» Москвы в американские выборы. Также она опровергла заявления, что действовала по поручению российских властей.

Адвокат заявила, что хотела лишь привлечь внимание Дональда Трампа-старшего и его окружения к нечистоплотности принятия «акта Магнитского».

NBC сообщает, что Трамп-младший интересовался данными о возможных противоправных перечислениях в фонд Клинтон. У Весельницкой подобных сведений не было и сын нынешнего президента США быстро потерял интерес и закончил разговор. Взаимное разочарование Весельницкая объясняет «жульническими письмами» британского музыкального продюсера и публициста Роба Голдстоуна, который устроил встречу и присутствовал на ней.

В июне 2016 года в Нью-Йорке состоялась встреча Весельницкой с Дональдом Трампом-младшим, бывшим главой предвыборного штаба Трампа Полом Манафортом и зятем президента Джаредом Кушнером. Эта беседа вызвала скандал в американском обществе.

.

Подробнее читайте на ...

весельницкая трампом-младшим сша президента заявила

Весельницкая рассказала детали встречи с Трампом-младшим

Российский адвокат Наталия Весельницкая в интервью агентству News Front рассказала, о чём говорила с сыном президента США Дональдом Трампом — младшим во время их встречи в 2016 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-03 17:09

Фото: russian.rt.com

Весельницкая рассказала, кто стоит за скандалом с Трампом-младшим

В эксклюзивном интервью RT адвокат Наталия Весельницкая, которая в ходе предвыборной кампании в США встречалась со старшим сыном президента Дональда Трампа, заявила, что готова дать показания в американском сенате. russian.rt.com »

2017-07-19 10:02

Фото: ntv.ru

Адвокат Весельницкая готова рассказать о встрече с Трампом-младшим в Сенате

Адвокат Наталья Весельницкая заявила, что готова дать в Сенате США показания по встрече с Дональдом Трампом младшим, если ей обеспечат безопасность. ntv.ru »

2017-07-19 05:10

Адвокат Наталья Весельницкая предлагает дать показания в сенате о встрече с Трампом-младшим

Российский юрист Наталья Весельницкая сделала заявление, что готова дать показания в американском сенате по вопросу о своих контактах с сыном американского лидера Дональдом Трампом-младшим, передает «Интерфакс».

Она добавила, что ей необходимо думать о своей безопасности и безопасности своей семьи.

kapital-rus.ru »

2017-07-19 02:41

Фото: riafan.ru

Весельницкая готова дать показания в сенате США по встрече с Трампом-младшим

Российский адвокат Наталия Весельницкая, встретившаяся с сыном американского президента Дональдом Трампом — младшим в 2016 году, готова дать показания в сенате Соединенных Штатов Америки. riafan.ru »

2017-07-19 00:50

WSJ: Юрист из России предоставила сыну Трампа данные о Браудере

Американская газета The Wall Street Journal утверждает, что российский адвокат Наталья Весельницкая на встрече с сыном президента США Дональда Трампа в 2016 году якобы предоставила ему информацию, касающуюся британского финансиста Уильяма Браудера. vz.ru »

2017-07-15 03:49