Вести в 20:00. Десятки столичных водителей стали нарушителями поневоле

2021-6-24 22:19

Столичного автомобилиста оштрафовали за то, что он припарковал машину на месте, отведенном для инвалидов. Парадокс в том, что водитель имел на это право. Однако и санкции, которые к нему применили, являются законными.

Столичного автомобилиста оштрафовали за то, что он припарковал машину на месте, отведенном для инвалидов. Парадокс в том, что водитель имел на это право. Однако и санкции, которые к нему применили, являются законными. Почему электронная база не защищает от наказания, в каких случаях специальная наклейка поможет избежать штрафа, а в каких – станет его причиной.

Подробнее читайте на ...

вести десятки столичных водителей нарушителями поневоле

Вести в 20:00. Десятки поврежденных машин и порезанные покрышки: парковочные войны в Подмосковье

Неуловимый мститель появился в жилом комплексе "Люберецкий". Довольно изощренным способом неизвестный пытается научить водителей правильно парковаться во дворах. vesti.ru »

2021-02-23 20:57

Вести. Пробки и десятки битых машин: циклон господствует в Приморье

Приморский край накрыла снежная буря. Осадки выпали в разных районах края, но сильнее всего удар стихии ощутил Владивосток. vesti.ru »

2021-02-15 11:55

Фото: vz.ru

После урагана во Франции и Италии пропали без вести десятки человек

На юге Франции и севере Италии из-за урагана Алекс тысячи домов остались без электричества, десятки людей считаются пропавшими без вести. Во Франции в результате наводнения, вызванного ураганом «Алекс», который бушевал в ночь на 3 октября в городе Ницца и прилегающем к нему регионе, затопленными оказались целые деревни. vz.ru »

2020-10-04 12:30

Десятки проколотых шин: кто объявил войну машинам каршеринга. Вести в 20:00

Тридцать поврежденных машин каршеринга обнаружили в Химках. Неизвестные намеренно вывели автомобили из строя. Стоянка была популярна среди пассажиров Шереметьева – там они оставляли арендные авто. Кадры вандализма попали на видео, теперь их изучает полиция. Что же произошло во дворе ночью? vesti.ru »

2020-08-13 20:50

Фото: lenta.ru

7 человек погибли и десятки пропали без вести при крушении судна в Будапеште

В результате крушения прогулочного судна на реке Дунай в Будапеште погибли по меньшей мере семь человек. На борту находились 33 туриста из Южной Кореи и двое членов экипажа. Семь человек удалось спасти, еще 21 пропал без вести. lenta.ru »

2019-05-30 03:40

Фото: gordonua.com

Безсмертный: Я десятки раз представлял свой разговор с Путиным. Я знаю, как буду его вести

Козыри Украины против России спрятаны в вопросах энергетического мирового рынка и во многих других составляющих, которые страна почему-то не использует. Об этом в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил бывший вице-премьер-министр, экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный. gordonua.com »

2018-07-09 19:30

ДНР: Киев признал пропавшими без вести десятки военнослужащих, погибших под Горловкой

Десятки украинских силовиков, погибших в результате провальной военной операции в районе Горловки в третьей декаде мая, признаны командованием пропавшими без вести. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием самопр ... regions.ru »

2018-05-29 16:13

Фото: oko-planet.su

Шторм на Сокотре: пять человек погибли, десятки пропали без вести

В результате тропического шторма "Мекуну", обрушившегося на остров Сокотра в Индийском океане, расположенный в 100 километрах к югу от берегов Йемена, пять человек погибли и несколько десятков пропали без вести. oko-planet.su »

2018-05-26 09:48

Шторм на Сокотре: пять человек погибли, десятки пропали без вести

В результате тропического шторма "Мекуну", обрушившегося на остров Сокотра в Индийском океане, расположенный в 100 километрах к югу от берегов Йемена, пять человек погибли и несколько десятков пропали без вести. vesti.ru »

2018-05-26 01:54

Фото: 5-tv.ru

Четверо туристов погибли и десятки пропали без вести при обрушении моста в Кашмире

Пешеходный мост рухнул под тяжестью 40 человек в долине Нилум на территории штата, которую контролирует Пакистан. 5-tv.ru »

2018-05-13 16:15

Фото: grani.ru

Пожар в Кемерове: пять человек погибли, десятки пострадали и пропали без вести

В Кемерове произошел пожар в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня". Погибли пять человек; пострадали до 30, состояние двоих тяжелое. Еще 35 человек, которых не могут найти родственники, пока считаются без вести пропавшими. grani.ru »

2018-03-25 17:56

Фото: 5-tv.ru

Десятки человек пропали без вести при столкновении судов у берегов Китая

О происшествии сообщает агентство «Синьхуа». Подробности пока не уточняются. Известно лишь, что произошло все у восточного побережья страны. 5-tv.ru »

2018-01-07 06:39