В Ханты-Мансийском районе в ДТП погибли два человека, один из которых — ребенок

В Ханты-Мансийском районе в ДТП погибли два человека, один из которых — ребенок
фото показано с : znak.com

2020-8-7 14:07

Два человека, один из которых ребенок 11 лет, погибли в ДТП, произошедшем сегодня утром в Ханты-Мансийском районе

Два человека, один из которых ребенок 11 лет, погибли в ДТП, произошедшем сегодня утром в Ханты-Мансийском районе. Как сообщили в управлении МВД по ХМАО, авария произошла около 9 часов по местному времени на 925-м километре федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск. Там столкнулись Opel Astra и Nissan Qashqai. По предварительным данным, водитель Nissan не справился с управлением и на скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с Opel. Предполагаемый виновник погиб на месте. От полученных травм скончался и 11-летний ребенок, находившийся в салоне Opel. Двое пассажиров из этой же машины с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. На месте ДТП работает оперативно-следственная бригада. Обстоятельства аварии уточняются.

Подробнее читайте на ...

ребенок дтп которых ханты-мансийском человека районе opel погибли

Фото: rosbalt.ru

Ребенок в ДТП с автобусом под Рязанью потерял обе ноги и руку

Пострадавший в результате ДТП с пассажирским автобусом Москва — Волгоград мальчик остался инвалидом. Автобус минувшей ночью около 2:50 на трассе «Каспий»... rosbalt.ru »

2020-12-25 15:22

Смертельная авария в Челябинской области: погиб 10-летний ребенок

Смертельная авария произошла в Челябинской области, в Брединском районе. Как уточняет ГТРК "Южный Урал", жертвой ДТП стал 10-летний ребенок. Скорее всего, женщина-водитель не справилась с управлением из-за превышения скорости. vesti.ru »

2020-05-25 14:45

Фото: informus.ru

В Нижневартовске автоледи спровоцировала ДТП, в котором пострадал ребенок

В Нижневартовске 40-летняя автоледи спровоцировала ДТП, в котором пострадал ребенок, сообщает Госавтоинспекция ХМАО-Югры. Инцидент произошел накануне, 7 ноября, в 19:40. Автоледи на Toyota Corolla ехала по улице Рабочей в сторону улицы Восточной. informus.ru »

2018-11-08 08:45

Фото: informus.ru

2-летний ребенок госпитализирован после ДТП в Алтайском крае

В Алтайском крае после ДТП на трассе были госпитализированы 2-летний ребенок и женщина, сообщает ГУ МВД по краю. Авария случилась накануне, 3 ноября, днем на 65-м километре трассы «Барнаул – Павловск – Ребриха». informus.ru »

2018-11-04 10:14

Один ребенок погиб и один пострадал в ДТП в Ленобласти

По предварительным данным, водитель автомобиля Renault Logan наехал на двигавшихся во встречном направлении двух велосипедистов - подростка и девочку 14 и 4 лет tass.ru »

2018-11-03 20:16

Фото: nsn.fm

Ребенок пострадал в массовом ДТП в Петербурге

На пересечении Московского проспекта и набережной Обводного канала в центре Санкт-Петербурга произошло массовое ДТП с участием внедорожника «Toyota Land Cruiser», На место происшествия немедленно прибыли три бригады скорой медицинской помощи, одна пожарная машина и два автомобиля ДПС nsn.fm »

2018-11-02 23:15

Фото: rosbalt.ru

В ДТП в Башкирии пострадали семь человек, в том числе пятилетний ребенок

При столкновении трех легковых автомобилей на трассе в Башкирии семь человек, в том числе пятилетний ребенок, получили различные травмы. Авария произошла... rosbalt.ru »

2018-10-28 16:56

Ребенок погиб при ДТП с участием маршрутки и автобуса в Подмосковье

Автобус и маршрутное такси столкнулись в Дмитровском районе Подмосковья . В результате аварии четыре человека погибли. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. По предварительным данным, десять человек пострадали, еще четверо погибли , - заявил собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2018-10-21 21:29

В результате ДТП с автобусами в Подмосковье погиб ребенок

Среди погибших в результате ДТП с участием автобуса и маршрутки в Дмитровском районе Подмосковья есть ребенок. Все погибшие находились в маршрутном такси. tvc.ru »

2018-10-21 19:58

Фото: informus.ru

Двое взрослых и годовалый ребенок пострадали в ДТП в Хабаровске

В Хабаровске в ДТП с тремя автомобилями пострадали двое взрослых и годовалый ребенок. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД. Происшествие случилось 6 октября на улице Воронежской. Виновницей аварии стала автоледи за рулем Toyota Corolla, которая врезалась в такси Daihatsu Terios, улетевшее после удара в Suzuki Hustler. В такси ехали две женщины в возрасте 62-х и informus.ru »

2018-10-08 15:14

Фото: informus.ru

В Старом Осколе в ДТП пострадали женщина и 4-летний ребенок

В Старом Осколе опрокинулся автомобиль Scoda, в ДТП пострадали женщина и 4-летний ребенок, сообщили в МВД по Белгородской области. Авария случилась накануне, 5 октября, около 21:00 на 28-м километре трассы «Магистраль 1:1». informus.ru »

2018-10-06 23:59