Видео наезда грузовика на толпу людей в Стокгольме появилось в Сети

Видео наезда грузовика на толпу людей в Стокгольме появилось в Сети
фото показано с : riafan.ru

2017-4-7 23:21

В сети Интернет появилось видео, на котором грузовик врезается в толпу людей в шведском Стокгольме.

Подробнее читайте на ...

видео наезда грузовика толпу стокгольме появилось сети

Фото: riafan.ru

Видео наезда екатеринбурженки за рулем Chevrolet Aveo на пешеходов появилось в Сети

Видео наезда екатеринбурженки за рулем Chevrolet Aveo на пешеходов появилось в Сети. Запись опубликовала служба «112» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-01-29 11:54

Фото: riafan.ru

Видео наезда такси на ребенка в Москве появилось в Сети

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент наезда иномарки на четырехлетнюю девочку в коляске на пешеходном переходе в северо-восточной части Москвы. Запись уже опубликована в СИМ. riafan.ru »

2022-12-29 17:56

Фото: riafan.ru

Видео наезда автомобиля на пешеходов в центре Петербурга появилось в Сети

Видео наезда автомобиля на пешеходов на пересечении Невского проспекта и набережной реки Фонтанки Санкт-Петербурга появилось в сети Интернет. riafan.ru »

2018-12-31 00:21

Видео наезда автобуса на людей у метро "Славянский бульвар" в Москве

В понедельник днем рейсовый автобус въехал в подземный переход у станции метро "Славянский бульвар" в столице. По последним данным, в результате аварии погибли пять человек и еще более 10 пострадали. tvc.ru »

2017-12-25 15:38

Фото: russian.rt.com

Видео с места наезда иномарки на пешеходов в Харькове

В Харькове в результате наезда кроссовера Lexus RX 350 на пешеходов погибли пять человек, 11 получили ранения. Сообщается, что двое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. По словам очевидцев, автомобиль Lexus при движении на красный сигнал светофора столкнулся с Volkswagen Touareg и вылетел на тротуар, где совершил наезд на прохожих. russian.rt.com »

2017-10-19 11:39

Фото: russian.rt.com

Видео с места наезда фургона на людей в Барселоне

В сети появилось видео с места трагедии в Барселоне, на котором запечатлен фургон, совершивший наезд на прохожих в районе улицы Рамбла. По предварительным данным, в результате происшествия погибли два человека, по меньшей мере 20 пострадали. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-17 20:42

Фото: russian.rt.com

Видео наезда автомобиля на толпу протестующих в Шарлотсвилле

В сети появились видеозаписи наезда автомобиля Chevrolet Camaro на толпу антифашистов, вышедших на митинг за снос памятника генералу армии Конфедерации Роберту Ли в американском городе Шарлотсвилл. В результате инцидента погиб один человек, 19 получили ранения. russian.rt.com »

2017-08-13 11:40

Фото: 5-tv.ru

Видео наезда на школьника красноярским водителем

Видео разместили в социальной сети очевидцы ДТП. Мальчик бегал по дороге между автомобилей, создавая аварийную ситуацию. В какой-то момент ребенок выбежал на полосу, где на него выскочила легковушка. 5-tv.ru »

2017-06-17 10:44

Видео наезда автомобиля на пешеходов в Нью-Йорке попало в сеть

В интернете обнародованы видеокадры жуткого ДТП в Нью-Йорке, где отставной военный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, на своем автомобиле протаранил толпу прохожих на Таймс-сквер incident.mk.ru »

2017-05-19 01:47

Фото: russian.rt.com

Видео с места наезда автомобиля на толпу в Новом Орлеане

В Новом Орлеане во время парадного шествия Krewe of Endymion автомобиль совершил наезд на толпу прохожих. В результате инцидента пострадали не менее 21 человека. Полиция сообщила, что водитель находился в состоянии сильного опьянения. russian.rt.com »

2017-02-26 11:55

Фото: russian.rt.com

Видео с места наезда водителя автомобиля на пешеходов в Гейдельберге

Водитель наехал на прохожих в немецком городе Гейдельберге. В результате инцидента три человека пострадали. Как сообщает Der Spiegel, водитель был вооружён ножом. Он попытался скрыться с места происшествия, однако полицейские открыли по злоумышленнику огонь, ранив его. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 22:45

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео наезда двух танков на протестующего в Турции

На сайте LiveLeak опубликовано видео того, как во время путча в Турции 34-летний Сабри Унал бросается под танк. Водитель не успевает затормозить и переезжает мужчину. Однако турку удается выбраться из-под бронемашины невредимым. lenta.ru »

2016-07-20 17:34