Видео из Сети. Вылетел в кювет. Под Воронежем большегруз столкнулся с машиной дорожников

2021-7-6 22:47

В Воронежской области на 519 км трассы М-4 "Дон" водитель большегруза не справился с управлением и врезался в машину дорожников. После столкновения фура протаранила установленные вдоль дороги шумозащитные экраны и вылетела в кювет.

В Воронежской области на 519 км трассы М-4 "Дон" водитель большегруза не справился с управлением и врезался в машину дорожников. После столкновения фура протаранила установленные вдоль дороги шумозащитные экраны и вылетела в кювет. В результате аварии травмы получил водитель фуры. Мужчину доставили в больницу. Никто из дорожных рабочих не пострадал. По факту аварии проводится проверка.

Подробнее читайте на ...

кювет водитель дорожников

Фото: informus.ru

Смертельное ДТП под Орском: водитель вылетел в кювет и погиб

Под Орском в ДТП погиб водитель автомобиля, который вылетел в кювет, сообщают местные СМИ со ссылкой на УМВД по Оренбургской области. Смертельная авария случилась сегодня, 3 сентября, на третьем километре автодороги «Гай-Новочеркасское». informus.ru »

2017-09-03 22:05

Фото: 5-tv.ru

Водитель грузовика погиб, вылетев в кювет в Ленинградской области

Авария случилась на 33 километре автодороги Зуево — Новая Ладога. Как сообщает «Кириши-онлайн» со ссылкой на полицию, за рулем машины, которая везла битумный раствор, находился 57-летний житель Тихвина. 5-tv.ru »

2017-05-07 04:09

Фото: 5-tv.ru

Отправил сам себя в кювет водитель в Алтайском крае ВИДЕО

Судя по записи, автомобилисту не понравилось, как в какой-то момент дальнобойщик повел себя на дороге. «Учитель»  догнал машину своего обидчика и попытался припугнуть шофера. Но что-то пошло не так: фура продолжила ехать прямо, легковушка ее задела, транспортное средство занесло и оно съехало в кювет. Люди не пострадали. 5-tv.ru »

2017-03-22 07:26

Фото: dp.ru

В Ленобласти автомобиль съехал в кювет: водитель погиб, два пассажира ранено

В Волховском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП. Автомобиль Ford Focus съехал в кювет возле деревни Пупышево. Водитель погиб. dp.ru »

2016-07-10 13:02

Фото: rusnovosti.ru

Водитель автобуса, который опрокинулся в кювет в Красноярском крае, был пьян

В Красноярском крае водитель автобуса, который опрокинулся в кювет, был пьян. По информации МВД, 46-летний мужчина не заметил, как ПАЗ начал откатываться назад, после чего машина перевернулась. Пострадали 27 человек. rusnovosti.ru »

2016-06-24 08:30

Фото: informus.ru

Под Брестом пьяный водитель на MAN вылетел в кювет

Под Брестом произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля марки MAN. Грузовой автомобиль съехал с дороги в кювет и перевернулся. В Госавтоинспекции Брестского областного исполкома сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло днем в понедельник, 30 мая, на автодороге М-1 в районе деревни Черни. informus.ru »

2016-05-31 07:31

Фото: fedpress.ru

Иномарка рухнула в кювет на омской трассе. Погиб водитель

ОМСК, 12 апреля, РИА ФедералПресс. На 122-м километре автодороги Омск – Муромцево съехала в кювет иномарка. Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, в результате аварии погиб водитель машины. fedpress.ru »

2016-04-12 09:44

В Лужском районе при опрокидывании в кювет погиб водитель Honda

Накануне в Лужском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП с участием иномарки. Как сообщили "Росбалту" в УГИБДД по Петеребургу и Ленобласти, на 190-м километре автодороги Павлово - Мга - Оредеж - Луга автомобиль Honda совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. rosbalt.ru »

2015-08-29 12:40

Фото: fedpress.ru

Бесправный водитель опрокинулся в кювет на нижегородской трассе. Погибла девушка

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 августа, РИА ФедералПресс. В Красноаковском районе из-за опрокидывания BMW в кювет погибла девушка, сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области. fedpress.ru »

2015-08-14 12:24