Видеозапись убийства Ким Чон Нама появилась в Сети

Видеозапись убийства Ким Чон Нама появилась в Сети
фото показано с : riafan.ru

2017-2-20 01:45

В сети Интернет появилась видеозапись, на которой может быть запечатлен момент убийства брата северокорейского лидера Ким Чон Нама.

Подробнее читайте на ...

видеозапись убийства ким чон нама появилась сети

Фото: ntv.ru

В Сети появилась видеозапись убийства брата лидера КНДР

В СМИ и соцсетях распространилась видеозапись, на которой запечатлены последние минуты жизни сводного брата лидера Северной Кореи Ким Чен Нама, погибшего в результате нападения на него в аэропорту Куала-Лумпура. ntv.ru »

2017-02-20 02:05

Фото: ntv.ru

Опубликованная полицией США видеозапись убийства афроамериканца не внесла ясности

Полиция города Шарлотт согласилась обнародовать кадры задержания, в ходе которого был застрелен темнокожий американец Кит Ламонт Скотт. ntv.ru »

2016-09-25 07:57

В соцсетях опубликовали видео с места убийства Шеремета, началось расследование по этому факту

Ранее сообщалось, что 20 июля в центре Киева в результате взрыва автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет. Далее в соцсетях и СМИ появилась видеозапись камер наблюдения, сделанная за несколько часов до убийства журналиста.

Как заявила глава национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе в эфире телеканала «112.Украина», по факту публикации видео с места убийства Шеремета началось расследование, передает «Интерфакс».

По её словам, следствие автоматически идет назад, когда какая-либо информация попадает в СМИ. В субботу она дала команду начальнику полиции Киева расследовать, кто распространил видеозапись.

Опубликованное видео, которое в настоящее время обсуждают люди, мешает следствию, подчеркнула Деканоидзе. Из него следует, что взрывное устройство под автомобиль заложила женщина и её сообщник.

kapital-rus.ru »

2016-07-25 03:37

Новости США: Трамп собирает банду, а был ли трансгендер, видеозапись убийства

Федеральное агентство новостей представляет читателям подборку новостей из-за океана. Все об общественной жизни, политике и военном положении американцев — в свежем обзоре прессы. riafan.ru »

2016-07-14 20:24