Виртуальный помощник "Госуслуг" ежедневно консультирует 1 млн уникальных пользователей

2024-2-11 12:08

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко напомнил, что ассистент помогает получить услугу в режиме диалога без перехода на отдельные страницы портала

Подробнее читайте на ...

виртуальный помощник госуслуг ежедневно консультирует уникальных пользователей

Виртуальный помощник «Нина» для пенсионеров появится в РФ

В России для пенсионеров создадут голосовой помощник, который будет помогать в работе с цифровыми сервисами, компьютерами, а также сможет обратиться в экстренные службы в случае необходимости. Виртуальный помощник получил название «Нина» и сейчас работает в тестовом режиме. tvzvezda.ru »

2021-11-13 13:02

Фото: aif.ru

Виртуальный помощник для ТВ. Сбер представил новую операционную систему

20 мая Сбер представил новую операционную систему для телевизоров Салют ТВ. Виртуальный помощник предоставит доступ к экосистеме, позволит управлять устройствами и приложениями прямо с экрана и показывать привычные ТВ-каналы. aif.ru »

2021-05-20 15:38

Утро России. У Сбербанка появится новый виртуальный помощник

Голосовой помощник Сбербанка расскажет о том, сколько денег осталось на вашем счету, поможет перевести деньги, оплатить коммунальные услуги, управлять бытовой техникой в доме и даже заполнять медицинскую карту пациента. vesti.ru »

2021-02-20 05:42

Фото: aif.ru

Навигатор для пациента. Начинает работу новый медицинский помощник

Проект по внедрению информационных интерактивных систем в медицинские организации страны осуществляется в рамках национального проекта «Здравоохранение». aif.ru »

2020-09-26 10:11

Созданный в России "виртуальный помощник лоцмана" автоматизирует заход большегрузов в порт

В разработке использованы алгоритмы искусственного интеллекта, которые позволяют технической аппаратуре судна адаптироваться, в частности, к погодным условиям tass.ru »

2019-10-03 07:11

Фото: znak.com

Виртуальный помощник от «Яндекса» Алиса «объяснила», почему Путин врет

Виртуальный голосовой помощник от Яндекса Алиса довольно смело отвечает на некоторые вопросы о президенте РФ Владимире Путине, пишет Дождь znak.com »

2018-08-06 13:00