Результатов: 15

Виртуальный помощник "Госуслуг" ежедневно консультирует 1 млн уникальных пользователей

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко напомнил, что ассистент помогает получить услугу в режиме диалога без перехода на отдельные страницы портала tass.ru »

2024-2-11 12:08

МАГАТЭ консультирует Казахстан по вопросу строительства АЭС

Пресс-служба МИД республики сообщила, что постоянный представитель Казахстана при международных организациях в Вене Мухтар Тлеуберди вручил верительные грамоты руководителю агентства tass.ru »

2023-9-7 07:47

Накроет пол-Европы: Лондон консультирует Зеленского в вопросе создания «грязной бомбы»

Украина рассчитывает запугать местное население, увеличить поток беженцев в Европу и выставить Россию ядерным террористом. 5-tv.ru »

2022-10-25 21:06

"Он у нас вообще эксперт": Жена Зеленского рассказала, как девятилетний сын консультирует отца по военным вопросам

Девятилетний сын украинского президента Владимира Зеленского активно участвует в разговорах с отцом о происходящих событиях в стране. В частности, Кирилл регулярно "консультирует" папу по военным вопросам. life.ru »

2022-6-1 13:01

Владимир Пастухов, Кто консультирует Кремль по «делу Навального»: Пашаев или Добровинский?

Судя по интенсивной пропагандистской артподготовке и хорошо спланированным утечкам «конфиденциальной» информации, Кремль, начиная со следующей недели, будет готов перейти ко второму этапу операции прикрытия в деле с покушением на Алексея Навального... echo.msk.ru »

2020-9-12 15:25

Российские хакеры пытались получить данные компании, которая консультирует Байдена

Хакеры пытались получить доступ к сетям компании SKDKnickerbocker, которая консультирует кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена. Их попытки провалились, поскольку доступ был хорошо защищен, сообщило агентство Reuters. gordonua.com »

2020-9-10 09:21

МИД России консультирует Госдуму по законопроекту об иностранных агентах

Министерство не разрабатывало эту инициативу, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова tass.ru »

2019-11-14 20:09

Экс-губернатор Забайкалья консультирует Минкавказ на общественных началах

Ранее в социальных сетях и Telegram-каналах сообщалось о том, что Наталья Жданова займет пост советника главы ведомства tass.ru »

2019-1-10 17:58

Песков: Кремль не консультирует Собчак и не готовит ее кампанию

Подготовкой кампании заявившей о своих президентских амбициях Ксении Собчак Кремль не занимается. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, помогает ли администрация главы государства потенциальной кандидатке в подготовке кампании. vesti.ru »

2017-10-19 14:22

ЦИК консультирует регионы по вопросу установки видеокамер на участках для голосования

Центральная избирательная комиссия проводит консультации в каждом субъекте РФ по вопросу установки видеокамер на участках для голосования на выборах в Госдуму. Об этом сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова, передает агентство «Москва». ... regions.ru »

2016-7-6 13:23

Госкомрегистр консультирует заявителей с помощью соцсетей и Skype

По словам главы Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК Александра Спиридонова, за последние полгода в call-центр ведомства поступило более 60 тысяч звонков и обращений. news.mail.ru »

2016-5-22 13:17