Результатов: 10

Вице-премьер Польши Глиньский: Оппозиция и пол-Европы хотят наладить отношения с Россией

Польская оппозиция так же, как и половина Европы, хочет наладить отношения с Россией, заявил вице-премьер правительства Польши Петр Глиньский в интервью изданию Kurier Lubelski. По его словам, у конкурентов Польши политические союзы такие, их электорат такой и являются заложниками групп интересов, которые думают только о том, чтобы как можно скорее положить конец войне на Украине и продолжать быть клиентом России и вести с ней дела», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-2 14:33

В Польше заявили о желании пол-Европы наладить отношения с Россией

ВАРШАВА, 2 мая, ФедералПресс. Министр культуры и национального наследия Польши Петр Глиньский заявил, что «половина Европы» и польская оппозиция хотят наладить отношения с Россией, а также скорее завершить конфликт на Украине. fedpress.ru »

2023-5-2 14:23

Накроет пол-Европы: Лондон консультирует Зеленского в вопросе создания «грязной бомбы»

Украина рассчитывает запугать местное население, увеличить поток беженцев в Европу и выставить Россию ядерным террористом. 5-tv.ru »

2022-10-25 21:06

Девушка проехала пол-Европы на автобусе и рассказала об отношении к русским

Живущая в Германии россиянка проехала половину Европы на автобусе и назвала преувеличением слухи о враждебном отношении к соотечественникам. Девушка отправилась на автобусе из Мюнхена в Москву через Минск, билет обошелся ей в 9,3 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-8-29 11:36

Синоптик оценила опасность надвигающегося на Москву циклона, затопившего пол-Европы

Центр России меньше всего попадает в сводки опасных явлений. Они не исключены полностью, но повторяемость их маленькая по сравнению с другими регионами , такими как Китай и Европа, где произошли катастрофические наводнения. tvzvezda.ru »

2021-7-28 10:57

В Чехии расследуют ЧП с Boeing, пролетевшим пол-Европы на одном двигателе

Экипаж не предупредил о неисправности ни находящихся на борту людей, ни наземные службы. В Чехии начато расследование против авиакомпании Smartwings, чей самолёт Boeing 737 со 170 пассажирами на борту прилетел из Греции в Прагу на одном двигателе. life.ru »

2019-8-27 23:51

Швейцарские болельщики проехали пол-Европы на тракторе ради ЧМ-2018

На матч в Калининграде этим вечером приедут поболеть за своих трое швейцарцев, которые на родине сейчас знамениты не меньше футболистов. Путешествие в Россию они совершили на стареньком тракторе. ntv.ru »

2018-6-22 20:20