Результатов: 11

«Бомбили из всего». Морпех ВСУ пересек Днепр и сразу же сдался в плен

Для сдачи военный воспользовался специальным Telegram-ботом и призвал сослуживцев поступать так же. Ссылку он нашел на листовках, разбросанных на левом берегу. Дома его ждут жена и ребенок. aif.ru »

2023-11-17 14:34

«Цой жив!» Третьеклассник перепел песни группы «Кино» и покорил Интернет

За три с небольшим месяца видео с выступлений 8-летнего Льва Глинского собрало на канале YouTube больше 3,7 млн просмотров. Аif.ru первым нашел отца юного дарования и поговорил о новой яркой звезде. aif.ru »

2023-9-17 07:11

Ушли с первых полос. Угасающий интерес к русофобии напугал Варшаву и Киев

Посол Украины в Лондоне Вадим Пристайко в эфире телеканала Sky News сообщил о наступлении новой реальности. А вице-премьер польского правительства Петр Глиньский обиделся на электорат. aif.ru »

2023-5-2 14:38

Вице-премьер Польши Глиньский: Оппозиция и пол-Европы хотят наладить отношения с Россией

Польская оппозиция так же, как и половина Европы, хочет наладить отношения с Россией, заявил вице-премьер правительства Польши Петр Глиньский в интервью изданию Kurier Lubelski. По его словам, у конкурентов Польши политические союзы такие, их электорат такой и являются заложниками групп интересов, которые думают только о том, чтобы как можно скорее положить конец войне на Украине и продолжать быть клиентом России и вести с ней дела», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-2 14:33

Вице-премьер Польши Глиньский обвинил европейцев и оппозицию в желании наладить отношения с РФ

Оппозиция Польши и «половина Европы» хотят как можно быстрее закончить конфликт на Украине и наладить отношения с Россией. Об этом заявил вице-премьер Польши Петр Глиньский в интервью изданию Kurier Lubelski. tvzvezda.ru »

2023-5-2 13:28

Глава польского МИД Петр Глиньский: Русская культура должна исчезнуть из общественного пространства

Вице-премьер польского правительства, глава министерства и национального наследия Польши Петр Глиньский считает, что русская культура должна исчезнуть... rosbalt.ru »

2022-4-4 16:36

Вице-премьер Польши Глиньский: Россию и Белоруссию следует отстранить от международных спортивных соревнований

Москву и Минск как виновников миграционного кризиса в Европе следует исключить из международных организаций и отстранить от спортивных соревнований. Такое мнение высказал вице-премьер правительства Польши Петр Глиньский. argumenti.ru »

2021-11-15 12:56

"Мы не забываем о том, что Украина сейчас ведет борьбу с агрессией своего восточного соседа", - Глиньский

Вице-премьер-министр и министр культуры и национального наследия Польши Петр Глиньский подчеркивает, что его страна не забывает, что Украина ведет борьбу с агрессией России. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на брифинге в Киеве. novostimira.com.ua »

2017-10-24 17:01

Обвиняемый в убийстве семьи украинских беженцев под Тулой объявлен в розыск Интерполом

Уроженец Украины, обвиняемый в убийстве семьи беженцев с Донбасса в городе Алексин Тульской области, объявлен в международный розыск по линии Интерпола. Соответствующая ориентировка с персональными данными и фотографией обвиняемого размещена в открытой базе данных международного полицейского ведомства с так называемым «красным углом» - розыском для уголовного преследования, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-5-10 12:11