Вице-адмирал Святашов: ВСУ могут использовать гумкоридоры для ударов по Севастополю

Вице-адмирал Святашов: ВСУ могут использовать гумкоридоры для ударов по Севастополю
фото показано с : nsn.fm

2023-1-16 18:32

Мы уже имели пример, когда атака велась с маршрута по перевозке гуманитарных грузов в Черном море, сказал НСН вице-адмирал Петр Святашов. 

Подробнее читайте на ...

вице-адмирал святашов всу использовать гумкоридоры ударов севастополю

Фото: riafan.ru

Вице-адмирал Святашов призвал остановить провокации ВМС США в Черном море

Нарушения США водных границ РФ в акватории Черного моря требуют активных ответных действий, заявил вице-адмирал Петр Святашов. riafan.ru »

2021-02-02 08:38

Экс-начальник штаба ЧФ: Провокация против Сметливого устроена НАТО и Украиной

Украинцам и американцам не нравится, что им не дают свободно выполнять свои грязные задачи вблизи берегов России, сказал газете ВЗГЛЯД вице-адмирал Петр Святашов. Он назвал провокацией заявление Киева о том, что российский сторожевик Сметливый зашел в зону стрельб учений Sea Breeze. vz.ru »

2019-07-10 21:27

Фото: vz.ru

Адмирал оценил подготовку ВМС Украины к бою в Керченском проливе

Это просто ложь. В такой обстановке какой бы лоцман взялся проводить эти судна, если там стоят моряки с оружием? - сказал газете ВЗГЛЯД вице-адмирал Петр Святашов, комментируя заявления украинского офицера о готовности кораблей Украины к боевому столкновению с российскими военными во время прохода через Керченский пролив. vz.ru »

2018-10-04 11:10

Фото: vz.ru

Дана оценка планам Украины усилить военную мощь в Азовском море

Для России намерения украинских властей нарастить военную мощь в Азовском море и перебросить поближе к российской акватории подразделения морской пехоты не представляют угрозы, заявил газете ВЗГЛЯД вице-адмирал Петр Святашов, посчитавший провальными подобные планы Киева. vz.ru »

2018-08-29 10:54

Фото: vz.ru

Вице-адмирал: Российские водолазы совершили прорыв

Подобные погружения будут жизненно необходимы в изучении Арктики, заявил газете ВЗГЛЯД вице-адмирал запаса Петр Святашов. Это новое слово в поисково-спасательных работах и в изучении океана. vz.ru »

2017-11-17 19:25

Святашов: Корабль Лиман оснащен сверхсекретным оборудованием

Не играет роли, что один корабль был военным, а второй гражданским. Уступать путь должно было судно меньшего водоизмещения, - пояснил газете ВЗГЛЯД начальник штаба российского Черноморского флота в 1992-97 годах, вице-адмирал Петр Святашов, комментируя столкновение корабля ЧФ Лиман и судна Ашот-7 близ Босфора. vz.ru »

2017-04-27 18:15