Фото: ntv.ru

Визит Тиллерсона в Москву определит характер взаимодействия США и РФ

В Москву прилетел госсекретарь США Рекс Тиллерсон, завтра с ним должен встретиться министр иностранных дел Сергей Лавров. ntv.ru »

2017-04-11 20:15

Фото: riafan.ru

Визит Тиллерсона в Москву может стать для США шансом на диалог с РФ

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибывает с визитом в Москву 11 апреля. С одной стороны, ему нужно обозначить позицию Вашингтона по Сирии, а с другой стороны, РФ может дать США шанс наладить диалог. riafan.ru »

2017-04-11 03:14

Посол США: Визит Тиллерсона в Россию не будет отложен

Визит госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Россию вряд ли будет отложен, встреча состоится, однако в настоящее время обе стороны должны согласовать детали, сообщил американский посол в Москве Джон Теффт. vz.ru »

2017-03-29 14:07

Визит Рекса Тиллерсона в Россию прорабатывается

Возможность визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Москву прорабатывается, но ясности относительно сроков пока нет, сообщил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. По его словам, "такой контакт был бы полезен". vesti.ru »

2017-03-26 11:44

В посольстве США не подтвердили визит Тиллерсона в Россию

Официального подтверждения визита госсекретаря США Рекса Тиллерсона в Россию пока нет, сообщил представитель американского посольства в Москве. «Официального подтверждения визита или каких-либо деталей не поступало», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-21 14:27

Фото: nsn.fm

Эксперт: Визит Тиллерсона в Россию – подготовка встречи Путина и Трампа

В апреле президент США Дональд Трамп встретится с главой КНР Си Цзиньпином, в том же месяце состоится визит госсекретаря Соединённых Штатов Рекса Тиллерсона (на фото) в Россию. Американист, сотрудник Института мировой экономики и международных отношений Сергей Кислицын заявил НСН, что важность американо-китайских переговоров выше, потому что между Пекином и Вашингтоном более крупные торгово-экономические отношения (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-03-21 10:29

Госдеп США подтвердил визит Тиллерсона в Россию

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон в следующем месяце направится в Италию на встречу глав внешнеполитических ведомств стран "семерки", а затем посетит Российскую Федерацию. Об этом ТАСС сообщил представитель Госдепартамента. news.yandex.ru »

2017-03-21 07:07

Начался официальный визит Рекса Тиллерсона в Китай

Американская ПРО в Южной Корее и ядерные испытания КНДР станут главными вопросами визита госсекретаря Рекса Тиллерсона в Китай. Он стартует в субботу и продлится два дня. Глава госдепа встретится с председателем КНР Си Цзинпином, а также с министром иностранных дел и главой правительства. vesti.ru »

2017-03-18 05:56