Владелец «Крокуса» рассказал о передвижении террористов в концертном зале

Владелец «Крокуса» рассказал о передвижении террористов в концертном зале
фото показано с : lenta.ru

2024-3-24 03:52

Владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов рассказал, что террористы попали в зал не через дверь, а через окно соседнего выставочного центра. «С автоматами наперевес. Начали стрелять по всему, что они видели. По всем людям, по охранникам», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

владелец крокуса рассказал передвижении террористов концертном зале

Владелец «Крокуса» Агаларов: террористы пытались уничтожить записи с камер

Автомобиль предполагаемых террористов удалось вычислить по записям с камер видеонаблюдения из системы безопасности «Крокус Сити холла», заявил РБК владелец комплекса Араз Агаларов. По его словам, преступники планировали, что помещение с этим оборудованием сгорит, но руководство комплекса сообщило МЧС, где находятся базы данных, и спасатели отстояли его. tvzvezda.ru »

2024-03-24 19:28

Владелец "Крокуса" раскрыл имена 7 героев, спасавших людей при теракте

Противопожарная система во время террористической атаки на "Крокус сити холл" и пожара в зрительном зале комплекса была исправна и сработала в штатном режиме. Об этом рассказал владелец "Крокус групп" Араз Агаларов. life.ru »

2024-03-24 15:58

Фото: lenta.ru

Владелец «Крокуса» рассказал о роли системы безопасности в поимке террористов

Отследить и задержать боевиков, устроивших теракт в московском «Крокус Сити Холле», удалось с помощью камер видеонаблюдения, установленных в рамках системы безопасности комплекса. Записи должны были сгореть в пожаре, но сотрудники МЧС сумели спасти данные. lenta.ru »

2024-03-24 09:44

Фото: incident.mk.ru

Владелец «Крокуса» сообщил, как террористы проникли в зал

Террористы попали в зал «Крокус Сити Холл» не через дверь, а через окно выставочного центра, который находился по соседству, сообщил владелец «Крокуса» Араз Агаларов в интервью РБК incident.mk.ru »

2024-03-23 23:59

Владелец «Крокуса» Агаларов прокомментировал теракт

Владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов назвал произошедший в его стенах теракт страшной трагедией. «Произошла страшнейшая трагедия, и уже было сказано, что за последние 20 лет ничего подобного не происходило», - заявил Агаларов в интервью РБК. tvzvezda.ru »

2024-03-23 23:21

Фото: lenta.ru

Владелец «Крокуса» впервые прокомментировал теракт

Владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов рассказал, что террористы вошли в концертный зал через окно соседнего выставочного центра. По его словам, один охранник был убит во время теракта, другой ранен. lenta.ru »

2024-03-23 22:21