Власти расширят валютный контроль на зарубежных «дочек» экспортеров

2023-10-17 21:02

Минфин предложил обязать экспортеров представлять Центробанку консолидированную отчетность о валютных активах и обязательствах с учетом всех «дочек», в том числе зарубежных. Проект изменений Минфина приводят «Ведомости».

Подробнее читайте на ...

власти расширят валютный контроль зарубежных дочек экспортеров

Власти расширят лимиты по льготной ипотеке

В России собираются увеличить лимит выдач льготной ипотеки — сейчас готовится соответствующее постановление, сообщили «Известиям» в Минфине РФ. В ведомстве уточнили, что дополнительное финансирование потребовалось в связи с повышением ключевой ставки и ростом спроса на госпрограммы. news.mail.ru »

2023-11-27 08:32

Власти расширят «Утриш»

АНАПА, 4 марта, ФедералПресс. Природный заповедник «Утриш» станет больше. Это позволит увеличить расстояние от населенных пунктов и получить больше места для дельфинов и морских свиней, считает зампредседателя правительства Виктория Абрамченко. fedpress.ru »

2021-03-04 16:00

Власти РФ расширят участие частных больниц в борьбе с коронавирусом

Правительство России расширит участие частных медицинских учреждений в профилактике и лечении нового коронавируса, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в четверг, 30 апреля, на заседании кабмина. vm.ru »

2020-04-30 12:45

Власти РФ расширят поддержку экспорта за счет механизмов предэкспортного финансирования

Кроме того, уже сейчас компаниям компенсируется часть затрат на транспортировку продукции и на соответствие товаров юридическим требованиям стран-покупателей tass.ru »

2018-09-11 12:10

Фото: tass.ru

Власти Подмосковья не планируют расширять дорогу в Приокско-Террасном заповеднике

В настоящее время по территории заповедника проходит дорога Серпухов - Данки - Турово, которая соединяет Серпуховской район и Ступино tass.ru »

2018-08-24 18:25

Власти Крыма расширят границы территорий, включенных в зону ЧС из-за засухи

Власти Крыма расширят границы зон чрезвычайной ситуации в связи с засухой. Это решение обсуждалось на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на управление ин ... regions.ru »

2018-07-10 16:34

Власти США заявили, что не планируют расширять список стран, из которых запрещён въезд

США не будут расширять список государств, гражданам которых запрещён въезд в страну. Об этом сообщили в Министерстве внутренней безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-04 05:56

Власти Москвы решили не расширять парк эвакуаторов

Руководитель ГКУ Администратор московского парковочного пространства Александр Гривняк сообщил, что городские власти не намерены расширять парк эвакуаторов. «Сегодня в городе работают 170 эвакуаторов ГКУ «АМПП», которые эвакуируют легковые автомобили, а также 150 эвакуаторов, принадлежащих коммерческим структурам», - рассказал Гривняк, передает «Интерфакс». vz.ru »

2016-08-23 09:43