«Военное обозрение»: ВС РФ уничтожили группу офицеров ВСУ в Славянске

«Военное обозрение»: ВС РФ уничтожили группу офицеров ВСУ в Славянске
фото показано с : aif.ru

2023-10-18 09:05

Украинские боевики уничтожены в результате ракетного удара.

Военнослужащие ВС России ликвидировали группу офицеров Вооруженных сил Украины (ВСУ) в подконтрольном киевскому режиму городе Славянск. Об этом сообщает «Военное обозрение».Издание ссылается на опубликованный ранее в сети некролог, который посвящен «мастер-сержанту» ВСУ Виктору Валько. В материале сказано, что 17 октября российская армия нанесла ракетный удар по «одному из объектов киевского режима» в Славянске. В результате произошедшего погиб сам Валько и группа его сослуживцев.Ранее бывший американский дипломат Час Фриман заявил, что ВСУ уже потеряли две армии. Он уверен, что третья падет в ближайшее время.

Подробнее читайте на ...

военное обозрение уничтожили группу офицеров всу славянске

«Военное обозрение» предсказало ответ России в случае попытки Украины применить Bayraktar TB2 против Черноморского флота

Предсказан ответ Москвы в случае попытки Украины применить турецкие беспилотники Bayraktar TB2 против Черноморского флота РФ. Соответствующий материал появился на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-01-15 13:45

«Военное обозрение»: Пашинян мог намеренно добиваться поражения в конфликте из-за Карабаха с целью отрыва Армении от России

Никол Пашинян мог намеренно добиваться фиаско Армении в конфликте с Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха. Соответствующее предположение высказано в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-11-19 10:43

«Военное обозрение»: у российских миротворцев в Карабахе заметили новейшие автоматы АК-12

У российских миротворцев, переброшенных в зону военного конфликта на территории Нагорного Карабаха, заметили новейшие отечественные автоматы АК-12. Об этом говорится в публикации, появившейся в интернете. argumenti.ru »

2020-11-16 15:58

«Военное обозрение»: в Нагорном Карабахе победила Россия, а не Азербайджан

В Нагорном Карабахе победил не Азербайджан, а Российская Федерация, несмотря на то, что она не выступала ни за одну сторону конфликта. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах отечественных СМИ. argumenti.ru »

2020-11-13 10:13

«Военное обозрение»: российский вертолет в Армении могли сбить с территории Турции

Российский вертолет Ми-24, потерпевший в начале текущей недели крушение в Армении, могли сбить с территории Турции. Соответствующая версия рассмотрена в материале, размещенном на страницах отечественных СМИ. argumenti.ru »

2020-11-12 08:40

«Военное обозрение» назвало три «предпосылки» присоединения ДНР и ЛНР к России

Обозначены три «предпосылки» вхождения самопровозглашенных республик Донбасса в состав Российской Федерации. Соответствующий материал появился некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-07-20 17:02