Военную базу США на газовом месторождении в Сирии атаковали ракетами

Военную базу США на газовом месторождении в Сирии атаковали ракетами
фото показано с : lenta.ru

2024-2-11 21:52

Военная база США на месторождении газа Конико в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии подверглась обстрелу. По словам источника агентства РИА Новости, на территории американской базы упали четыре ракеты.

Подробнее читайте на ...

военную базу сша газовом месторождении сирии атаковали ракетами

Фото: nsn.fm

Военную базу США на востоке Сирии атаковали трижды за час

Американская военная база на нефтяном месторождении «Омар» в восточной части Сирии подверглась трем атакам в течение часа, пишет РИА Новости со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-02-13 23:56

Военную базу США на месторождении «Омар» в Сирии атаковал беспилотник

База американских военных на нефтяном месторождении «Омар» на востоке Сирии подверглась атаке ударного беспилотника. «Звуки взрывов с американской базы на нефтяном месторождении "Аль-Омар" к востоку от Дейр-эз-Зора стали результатом атаки беспилотника», - сообщает телеканал Al Mayadeen. tvzvezda.ru »

2024-02-08 01:07

Фото: lenta.ru

Военную базу США в Сирии атаковал беспилотник

Неизвестный беспилотник атаковал американскую военную базу на богатом нефтью месторождении в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии. Об этом сообщает местный источник, передает РИА Новости. Собеседник агентства указал, что на территории военного объекта прозвучали три взрыва. lenta.ru »

2024-02-01 20:54

Военную базу США затопило на Маршалловых островах в Тихом океане

Военную базу США затопило на Маршалловых островах в Тихом океане. Ее накрыло «непредвиденными гигантскими волнами», высота которых больше метра. Они обрушились на северную часть острова 20 января, передает СNN со ссылкой на отчет армии США. tvzvezda.ru »

2024-01-26 09:43

Военную базу США Айн-аль-Асад в Ираке атаковали ракетами

Американская военная база Айн-аль-Асад в иракской провинции Анбар на западе страны подверглась ракетным ударам, сообщает издание Al Hadath. Всего на военной базе прогремели три сильных взрыва, передает RT . tvzvezda.ru »

2023-12-27 03:10

Фото: lenta.ru

Военную базу США в Ираке атаковал беспилотник

Беспилотный летательный аппарат атаковал военную базу на севере Ирака, где расположены американские и международные силы. Уточняется, что удар был нанесен по авиабазе Аль-Харир. Данные о причиненном ущербе и пострадавших отсутствуют. lenta.ru »

2023-11-17 11:11

Военную базу США в иракской провинции Анбар обстреляли ракетами

Шиитские вооруженные формирования, которые входят в движение Исламское сопротивление Ирака, нанесли несколько ракетных ударов по военной базе США, сообщает телеканалом Al Mayadeen. В тексте сообщения говорится, что ракетная атака была предпринята «в ответ на преступления», которые происходят в секторе Газа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-15 21:57

Фото: vz.ru

Военную базу США в Ираке атаковали беспилотники

Американская военная база в Ираке подверглась нападению беспилотников, управляемых бойцами шиитских вооруженных отрядов, сообщили источники Shafaq News. В атаке участвовали два дрона, они поразили наземные цели, сказал осведомленный собеседник Shafaq News, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 19:46

Военную базу США в иракской провинции Анбар атаковал беспилотник

По словам представителя движения "Исламское сопротивление Ирака", "все наземные цели были поражены в результате ударов, нанесенных БПЛА" tass.ru »

2023-10-21 20:04

Фото: nsn.fm

Военную базу США в Ираке обстреляли из «Градов»

Американскую военную базу в иракской провинции Анбар обстреляли из реактивной системы залпового огня «Град», передает агентство новостей Shafaq news со ссылкой на источник в службах безопасности nsn.fm »

2023-10-19 23:28

Военную базу США в Сирии обстреляли с неизвестного беспилотника

В сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась ракетному обстрелу военная база США, которая находится недалеко от нефтяного месторождения Омар. Об этом сообщил телеканал Al-Alam со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2022-10-23 05:25

Фото: lenta.ru

Военную базу США в Сирии обстреляли

Военная база США в районе Эш-Шаддади в сирийской провинции Хасеке на северо-востоке страны подверглась минометному обстрелу. По информации телеканала Al-Mayadin, огонь велся со стороны сирийско-иракской границы. lenta.ru »

2022-05-17 01:24

Военную базу на Камчатке оснастят новым причалом для подлодок Тихоокеанского флота

Военно-морскую базу атомных подводных лодок Вилючинск на Камчатке расширят и сделают неуязвимой для противников. В НАТО стратегическое место называют «Осиное гнездо». Информацию об этом рассказал источник в военном ведомстве. riafan.ru »

2021-10-27 00:16

Военную базу под Вашингтоном закрыли из-за угрозы взрыва

Военную базу в пригороде Вашингтона закрыли из-за угрозы взрыва. Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице объекта в Twitter . «Примерно в 8. 45 утра (15. 45 мск. - Прим. ред. ) база получила телефонный звонок от неизвестного источника, который заявил, что имеется угроза взрыва возле здания 10. tvzvezda.ru »

2021-10-20 16:55

Фото: lenta.ru

Военную базу в США закрыли из-за угрозы взрыва

Военную базу в американском штате Мэриленд закрыли из-за угрозы взрыва. По словам военных, к ним поступил анонимный звонок с предупреждением. «Примерно в 8:45 на объект поступил телефонный звонок от анонимного источника, который сообщил, что в здании 10 или рядом с ним есть бомба», — написали военные. lenta.ru »

2021-10-20 16:40