Военную базу США на востоке Сирии атаковали трижды за час

Военную базу США на востоке Сирии атаковали трижды за час
фото показано с : nsn.fm

2024-2-14 23:56

Американская военная база на нефтяном месторождении «Омар» в восточной части Сирии подверглась трем атакам в течение часа, пишет РИА Новости со ссылкой на источник

Подробнее читайте на ...

военную базу сша востоке сирии атаковали трижды час

Фото: lenta.ru

Военную базу США на газовом месторождении в Сирии атаковали ракетами

Военная база США на месторождении газа Конико в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии подверглась обстрелу. По словам источника агентства РИА Новости, на территории американской базы упали четыре ракеты. lenta.ru »

2024-02-10 21:52

Военную базу США на месторождении «Омар» в Сирии атаковал беспилотник

База американских военных на нефтяном месторождении «Омар» на востоке Сирии подверглась атаке ударного беспилотника. «Звуки взрывов с американской базы на нефтяном месторождении "Аль-Омар" к востоку от Дейр-эз-Зора стали результатом атаки беспилотника», - сообщает телеканал Al Mayadeen. tvzvezda.ru »

2024-02-08 01:07

Фото: lenta.ru

Военную базу США в Сирии атаковал беспилотник

Неизвестный беспилотник атаковал американскую военную базу на богатом нефтью месторождении в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии. Об этом сообщает местный источник, передает РИА Новости. Собеседник агентства указал, что на территории военного объекта прозвучали три взрыва. lenta.ru »

2024-02-01 20:54

Военную базу США затопило на Маршалловых островах в Тихом океане

Военную базу США затопило на Маршалловых островах в Тихом океане. Ее накрыло «непредвиденными гигантскими волнами», высота которых больше метра. Они обрушились на северную часть острова 20 января, передает СNN со ссылкой на отчет армии США. tvzvezda.ru »

2024-01-26 09:43

Военную базу США Айн-аль-Асад в Ираке атаковали ракетами

Американская военная база Айн-аль-Асад в иракской провинции Анбар на западе страны подверглась ракетным ударам, сообщает издание Al Hadath. Всего на военной базе прогремели три сильных взрыва, передает RT . tvzvezda.ru »

2023-12-27 03:10

Фото: lenta.ru

Военную базу США в Ираке атаковал беспилотник

Беспилотный летательный аппарат атаковал военную базу на севере Ирака, где расположены американские и международные силы. Уточняется, что удар был нанесен по авиабазе Аль-Харир. Данные о причиненном ущербе и пострадавших отсутствуют. lenta.ru »

2023-11-17 11:11

Военную базу США в иракской провинции Анбар обстреляли ракетами

Шиитские вооруженные формирования, которые входят в движение Исламское сопротивление Ирака, нанесли несколько ракетных ударов по военной базе США, сообщает телеканалом Al Mayadeen. В тексте сообщения говорится, что ракетная атака была предпринята «в ответ на преступления», которые происходят в секторе Газа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-15 21:57

Фото: vz.ru

Военную базу США в Ираке атаковали беспилотники

Американская военная база в Ираке подверглась нападению беспилотников, управляемых бойцами шиитских вооруженных отрядов, сообщили источники Shafaq News. В атаке участвовали два дрона, они поразили наземные цели, сказал осведомленный собеседник Shafaq News, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 19:46

Военную базу США в иракской провинции Анбар атаковал беспилотник

По словам представителя движения "Исламское сопротивление Ирака", "все наземные цели были поражены в результате ударов, нанесенных БПЛА" tass.ru »

2023-10-21 20:04

Фото: nsn.fm

Военную базу США в Ираке обстреляли из «Градов»

Американскую военную базу в иракской провинции Анбар обстреляли из реактивной системы залпового огня «Град», передает агентство новостей Shafaq news со ссылкой на источник в службах безопасности nsn.fm »

2023-10-19 23:28

Военную базу США в Сирии обстреляли с неизвестного беспилотника

В сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась ракетному обстрелу военная база США, которая находится недалеко от нефтяного месторождения Омар. Об этом сообщил телеканал Al-Alam со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2022-10-23 05:25

Фото: lenta.ru

Военную базу США в Сирии обстреляли

Военная база США в районе Эш-Шаддади в сирийской провинции Хасеке на северо-востоке страны подверглась минометному обстрелу. По информации телеканала Al-Mayadin, огонь велся со стороны сирийско-иракской границы. lenta.ru »

2022-05-17 01:24

Военную базу на Камчатке оснастят новым причалом для подлодок Тихоокеанского флота

Военно-морскую базу атомных подводных лодок Вилючинск на Камчатке расширят и сделают неуязвимой для противников. В НАТО стратегическое место называют «Осиное гнездо». Информацию об этом рассказал источник в военном ведомстве. riafan.ru »

2021-10-27 00:16

Военную базу под Вашингтоном закрыли из-за угрозы взрыва

Военную базу в пригороде Вашингтона закрыли из-за угрозы взрыва. Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице объекта в Twitter . «Примерно в 8. 45 утра (15. 45 мск. - Прим. ред. ) база получила телефонный звонок от неизвестного источника, который заявил, что имеется угроза взрыва возле здания 10. tvzvezda.ru »

2021-10-20 16:55

Фото: lenta.ru

Военную базу в США закрыли из-за угрозы взрыва

Военную базу в американском штате Мэриленд закрыли из-за угрозы взрыва. По словам военных, к ним поступил анонимный звонок с предупреждением. «Примерно в 8:45 на объект поступил телефонный звонок от анонимного источника, который сообщил, что в здании 10 или рядом с ним есть бомба», — написали военные. lenta.ru »

2021-10-20 16:40