В Волгограде ищут местного жителя, убившего друга из-за девушки

В Волгограде ищут местного жителя, убившего друга из-за девушки
фото показано с : ntv.ru

2017-5-25 19:55

Полицейские разыскивают жителя Волгограда главного подозреваемого в убийстве своего друга, солдата-контрактника. По материалам дела, расправа над соперником была лишь частью хитрого плана Марка Нарцева.

Уже после этого он опорочил военнослужащего в глазах возлюбленной переоделся в его форму, спрятал лицо и избил девушку. Она пребывала в полной уверенности, что терпит удары от жениха. .

Подробнее читайте на ...

волгограде ищут местного жителя убившего друга девушки

В Волгограде ищут способы защитить население от омикрон-штамма COVID

ВОЛГОГРАД, 29 ноября, ФедералПресс. В Африке появился новый, более опасный омикрон-штамм, который напугал весь мир. Власти Волгоградской области хотят успеть защитить население с помощью прививок, пока штамм не проник в Россию, сообщает правительство региона. fedpress.ru »

2021-11-29 13:56

В Волгограде ищут любящих хозяев для носителей "кошачьего ВИЧ" Лисы и Арамиса

Эта неразлучная парочка страдает от редкого заболевания, однако все же надеется найти семью. В Волгограде активисты ищут хозяев для кошачьей пары — Арамиса и Лисы, у которых диагностирован вирус иммунодефицита кошек (ВИК). life.ru »

2018-11-20 15:19

Фото: 5-tv.ru

В Волгограде ищут водителя Porsche, переехавшего мужчине ноги и запихнувшего его в багажник

О произошедшем накануне похищении человека в городе Камышине в полицию сообщил местный житель, наблюдавший за всем из окна. 5-tv.ru »

2018-03-09 13:57

Под завалами дома в Волгограде ищут двоих погибших

Представитель оперативного штаба, работающего на месте рухнувшего подъезда жилого дома на проспекте Университетском в Волгограде, сообщил, что под завалами могут находится еще двое погибших incident.mk.ru »

2017-05-16 23:23