Вор-форточник обокрал экспертно-криминалистический центр полиции Москвы

Вор-форточник обокрал экспертно-криминалистический центр полиции Москвы
фото показано с : vz.ru

2017-6-13 18:00

В здание экспертно-криминалистического центра ГУ МВД по Москве через окно пролез вор и украл оттуда 2 тыс. рублей, сообщил источник в правоохранительных органах. «Утром 9 июня поступило сообщение, что неизвестный отжал оконное стекло в доме в 1-м Колобовском переулке и проник внутрь экспертно-криминалистического центра ГУ МВД по Москве, работающего на первом этаже здания», - передает слова источника агентство «Москва».

По его словам, украл вор 2 тыс. рублей. Заявление о краже подала начальница второго отдела экспертно-криминалистического центра ГУ МВД по Москве. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, в мае в СМИ также появилась информация, что злоумышленники проникли в кабинеты управления МВД на улице Большая Лубянка в центре Москвы, где могли искать документы по обеспечению безопасности на Кубке конфедераций 2017 года. Однако в МВД эту информацию опровергли. .

Подробнее читайте на ...

мвд центра экспертно-криминалистического москве

МВД определило круг подозреваемых в убийстве главы центра Э Ингушетии

Сотрудники МВД проверяют девятерых человек на причастность к убийству начальника центра по борьбе с экстремизмом Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, сообщил источник. «На причастность к совершению этого тяжкого преступления в рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МВД проверяют причастность девяти человек», передает ТАСС слова источника. vz.ru »

2019-11-03 08:55

Следствие попросило арестовать главу экспертного центра МВД

Следствие попросило арестовать начальника экспертно-криминалистического центра МВД генерал-лейтенанта Петра Гришина и его зама полковника Олега Мазуру, обвиняемых в хищении бюджетных средств, сообщила пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева. vz.ru »

2017-12-07 12:18

МВД обнаружило хищение 44 млн рублей при реконструкции центра имени Сербского

МВД обнаружило хищение бюджетных средств, выделенных на реконструкцию ФГБУ «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. С. П. Сербского», сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. vedomosti.ru »

2016-12-13 10:01

При реконструкции центра психиатрии им. Сербского похищено почти 45 млн рублей

Оперативники раскрыли схему хищения бюджетных средств, выделенных на реконструкцию объектов недвижимости центра психиатрии им. Сербского, в контрактах отражались недостоверные данные о якобы выполненных работах на сумму более 44 млн рублей, сообщила представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2016-12-13 09:42

Начальника антиэкстремистского центра в Ингушетии заподозрили в разбойном нападении

Задержанные в Ингушетии начальник Центра по противодействию экстремизму (ЦПЭ) республиканского МВД и один из его подчиненных подозреваются в совершении разбойного нападения на гражданина Азербайджана, сообщили в СУ СК по региону. vz.ru »

2016-12-08 12:12

Глава антиэкстремистского центра МВД Ингушетии задержан за разбой

Главу центра по противодействию экстремизму МВД по Ингушетии задержан по подозрению в причастности к разбойному нападению. Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, по предварительным данным, подозреваемые забрали у потерпевшего иномарку, мобильный телефон и потребовали 800 тысяч рублей за возврат имущества. tvc.ru »

2016-12-07 20:52

Главу центра по борьбе с экстремизмом МВД Ингушетии задержали за разбой

Глава подразделения по противодействию экстремизму МВД Ингушетии задержан по подозрению в разбое, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Сотрудниками Главного управления собственной безопасности МВД России и УФСБ по Республике Ингушетия в результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных в ходе сопровождения уголовного дела, установлена причастность к совершению противоправных деяний начальника ЦПЭ МВД по Республике Ингушетия, который по результатам следственных действий задержан в порядке ст. vz.ru »

2016-12-07 20:17

Задержан глава центра по противодействию экстремизму МВД Ингушетии

В МВД России заявили о задержании начальника центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Ингушетия, сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-07 20:09

Фото: novostimira.com.ua

Арсен Аваков анонсировал открытие первого обновленного сервисного центра МВД

Глава МВД Арсен Аваков пообещал через 9 месяцев завершить реформу своего ведомства. По его словам, 2 июля 2016 года в столице Украины откроется первый обновленный сервисный центр Министерства внутренних дел Украины. novostimira.com.ua »

2016-07-02 17:54