Результатов: 30

Кулеба призвал не считать количество выполненных Украиной условий Еврокомиссии

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал не считать, сколько условий Брюсселя для вступления в ЕС выполнил Киев. По мнению дипломата, решающее значение в этом вопросе будет иметь хоть какой-то прогресс. life.ru »

2023-11-8 23:32

Летчики установили рекорд по количеству выполненных «бочек» на вертикали вверх на аэродроме «Дракино»

В подмосковном Серпухове российские пилоты поставили очередной рекорд. В мастерстве на аэродроме «Дракино» состязались летчики проекта «Русские авиационные гонки». Они выполнили максимальное количество «бочек» - фигур высшего пилотажа, когда самолет движется по вертикали вверх, сохраняя четкую вертикальную ось в процессе вращения. tvzvezda.ru »

2023-8-5 23:16

Минтранс сообщил о трёх выполненных рейсах парома "Керченский"

Минтранс России заявил о стабильной работе паромной переправы между Крымом и Краснодарским краем. В ведомстве сообщили, что "Керченский-2" выполняет уже третий рейс. life.ru »

2022-10-9 07:45

Ле Пен напомнила о не выполненных Киевом обязательствах по обеспечению автономии Донбасса

Политик заявила, что "решение Владимира Путина вызывает сожаление", но подчеркнула, что верит в дипломатию и в то, что та всегда может остановить войну tass.ru »

2022-2-22 09:48

Объем госзакупок, выполненных самозанятыми ямальцами, превысил 5 млн рублей

САЛЕХАРД, 18 февраля, ФедералПресс. Самозанятые с апреля 2020 года получили возможность участвовать в электронном конкурсе госзакупок наравне с малым и средним бизнесом. Как преуспели в этом ямальские начинающие бизнесмены, выяснил «ФедералПресс» у окружного департамента экономики. fedpress.ru »

2022-2-18 07:15

В России подсчитали число выполненных курьерами заказов

Эксперты компании «Авито Услуги» и агентства Data Insight подсчитали число выполненных российскими курьерами заказов за год, оно составило примерно 670 миллионов. Стимулом для развития сферы перевозок стали ограничения, введенные на фоне пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-11-24 06:27

В Новом Уренгое двор, который два года назад обещали сдать Артюхову, до сих пор не готов

Жители микрорайона Восточный в Новом Уренгое пожаловались на качество выполненных работ по благоустройству дворовой территории домов 1/3- znak.com »

2021-6-26 16:27

Нижегородский Фонд капремонта планирует увеличить на 30% количество выполненных работ

Кроме того, планируется повысить собираемость взносов и продолжить активную работу с дебиторской задолженностью tass.ru »

2020-3-12 19:10

Подсчитано число выполненных обещаний Зеленского

Как минимум половина предвыборных обещаний президента Украины Владимира Зеленского до сих пор не выполнена, сообщает газета «Украинская правда». Журналисты издания решили проверить, какие обещания президента реализуются после его вступления в должность. lenta.ru »

2019-9-17 11:46

В Совфеде прокомментировали заявление Путина о не выполненных Обамой обещаниях по Украине

Член комитета по международным делам Совета Федерации Олег Морозов в беседе с радио Sputnik прокомментировал заявление российского лидера Владимира Путина о договорённостях с экс-президентом США Бараком Обамой, касавшихся Украины, которые так и не были выполнены американской стороной. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-10 17:39

Путин рассказал о не выполненных Обамой обещаниях по Украине

Российский лидер Владимир Путин рассказал о договорённостях с экс-президентом США Бараком Обамой, касавшихся Украины, которые так и не были выполнены американской стороной.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-10 00:25

На Украине назвали число выполненных Зеленским обещаний

Сопредседатель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Вадим Рабинович заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не выполнил ни одного из своих предвыборных обещаний. Политик отметил, что сейчас ситуация в Донбассе ухудшилась, несмотря на слова главы государства о готовности на все ради достижения мира. lenta.ru »

2019-6-27 12:09

Песков назвал процент выполненных поручений Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал процент выполненных поручений российского лидера Владимира Путина. При этом Песков ссылается на статистику с 2012 по 2019 гг. Так, по его данным, порядка 86% поручений главы государства, на сегодняшний момент, выполнены. Что касается оставшихся поручений, то Песков подчеркнул, что их неисполнение связано с переносом сроков их реализации, причем в большинстве случае причины переноса сроков являются вполне объективными, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-5-20 15:41

Песков назвал процент выполненных поручений Путина

В каких регионах и по каким проблемам самая низкая исполнительская дисциплина, представитель Кремля уточнить не смог. 86% из 17,5 тысячи поручений президента России Владимира Путина с 2012 по 2019 год выполнено. life.ru »

2019-5-20 12:52

Сергей Собянин, Как работает программа «Мой район». 95 выполненных наказов

Я всегда говорил, что программа «Мой район» не будет застывшим бюрократическим документом, который сначала долго пишут, потом – не менее долго реализуют и, наконец – делают формальный отчет. Это – живая программа... echo.msk.ru »

2018-10-8 11:59

Порошенко подсчитал процент выполненных Украиной требований МВФ

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что его страна на 80% выполнила обязательства перед Международным валютным фондом. Политик также добавил, что Киев ожидает транш МВФ в апреле. «Мы, мое правительство и мой народ, готовы продолжать сотрудничество с МВФ», заявил Порошенко, передает RT. vz.ru »

2018-1-26 11:10

И. Метшин: "Когда процент выполненных УК заявок меньше 90% - это уже звоночек"

(Город Казань KZN. RU, 15 января, Алсу Сафина). Рейтинг управляющих компаний в системе «Открытая Казань» важен для жителей города, поскольку может помочь им решить, кому доверить управление жилым фондом. news.mail.ru »

2018-1-15 12:16

По объему работ, выполненных в строительстве, Курская область занимает 7 место в ЦФО

Это было озвучено на совещании с заместителями глав администраций районов и городских округов, курирующих строительство, которое провел заместитель губернатора Сергей Дюмин. В центре внимания были итоги в строительной сфере и задачи на предстоящий период. kapital-rus.ru »

2017-11-24 16:09

Военные отчитались о выполненных палубной авиацией боевых задачах в САР

Самолеты палубной авиации РФ впервые в истории военно-морского флота страны решали боевые задачи, нанося удары по наземным объектам в Сирии с палубы корабля, заявил командующий российской группировкой войск в САР генерал-полковник Андрей Картаполов. lenta.ru »

2017-1-6 11:58

При реконструкции центра Сербского похитили 44 млн рублей

Полиция обнаружила схему хищения на сумму 44 миллиона рублей, которые предназначались для реконструкции Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского, о чем ТАСС сообщили в МВД России.

Сообщается, что в 2013 году в рамках большого госконтракта научный центр заключил договор подряда со строительной компанией, в котором речь шла о капитальном ремонте клинического корпуса амбулаторных судебно-психиатрических экспертиз.

Незаконную схему реализовали через подложные акты приема и сдачи и справок о стоимости выполненных работ. В них указывались «завышенные и недостоверные сведения об объемах и качестве якобы выполненных работ на сумму более 44 млн рублей».

kapital-rus.ru »

2016-12-13 10:15

При реконструкции центра психиатрии им. Сербского похищено почти 45 млн рублей

Оперативники раскрыли схему хищения бюджетных средств, выделенных на реконструкцию объектов недвижимости центра психиатрии им. Сербского, в контрактах отражались недостоверные данные о якобы выполненных работах на сумму более 44 млн рублей, сообщила представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2016-12-13 09:42

Кошка побила мировой рекорд по количеству выполненных трюков в минуту

В Австралии кошка по кличке Диджа побила мировой рекорд, выполнив 20 трюков за одну минуту. Видеозапись свершения опубликовали на YouTube-канале Guinness World Records 7 сентября. За два дня ролик просмотрели более 52 тысяч раз. lenta.ru »

2016-9-9 20:47