В отношении шести кинокомпаний, проспонсированных Минкультом, возбудили дела

В отношении шести кинокомпаний, проспонсированных Минкультом, возбудили дела
фото показано с : znak.com

2019-11-12 13:19

По итогам прокурорских проверок возбуждено шесть уголовных дел в отношении российских кинопроизводителей, которые получили целевые субсидии от государства и не вернули деньги

Подробнее читайте на ...

отношении шести кинокомпаний проспонсированных минкультом возбудили дела

В прокуратуру вернули дело в отношении шести жителей Крыма, обвиненных в экстремизме

Суд продлил пяти обвиняемым срок содержания под стражей до 28 ноября, а Инверу Бекирову планирует изменить приговор tass.ru »

2018-08-21 19:55

Фото: nation-news.ru

Во Владимире открыли уголовные дела в отношении шести сотрудников СИЗО-1

Прокуратура Владимира сообщила об открытии уголовных дел в отношении шести сотрудников СИЗО-1. Речь идет о систематических пытках в одной из камер изолятора. nation-news.ru »

2018-08-01 13:47

СМИ: США могут ввести санкции в отношении минимум шести россиян

Соединённые Штаты могут ввести санкции в отношении как минимум шести россиян. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на источники.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-05 05:23

ФИС назвала причину расследования в отношении шести российских лыжников

Международная федерация лыжного спорта (ФИС) начала расследование в отношении шести российских лыжников. Причина - механические повреждения пробирок, в которых хранились допинг-пробы спортсменов. vesti.ru »

2016-12-23 16:27

Канада ввела санкции в отношении шести депутатов РФ

Канадские власти не признают результаты выборов в Государственную думу в Крыму, а также не считают данную территорию вместе с Севастополем частью Российской Федерации. В связи с этим Канада приняла решение ввести санкции в отношении шести российских депутатов, передает РИА «Новости» сообщение Министерства иностранных дел Канады.

Отмечается, что в тексте не требуют вернуть Крым Украине, однако есть заявление о том, что Канада будет продолжать давить на Россию, чтобы она выполнила минские договоренности, касающиеся урегулирования конфликта на Донбассе.

Также под санкциями, кроме депутатов, оказались еще несколько человек.

Власти Канады пояснили, что активы тех, кто попал под санкции, будут заморожены, а сделки с ними запрещены.

kapital-rus.ru »

2016-11-29 04:54

В суд Сегежи поступили материалы дел в отношении шести петербургских активистов - Которые приехали поддержать Дадина

В городской суд Сегежи 7 ноября поступили материалы дел в отношении шести петербургских активистов. Об этом АБН в понедельник сообщил правозащитник Динар Идрисов. «Пока что председатель эти дела не расписал. abnews.ru »

2016-11-07 19:50

Украина возбудила уголовное дело в отношении Поклонской и еще шести депутатов, избранных в Крыму

Прокуратура Автономной Республики Крым возбудила уголовное дело в отношении бывшего крымского прокурора Натальи Поклонской и еще шести депутатов, которых избрали в Крыму в Государственную думу, передает «Газета.Ру».

В тексте сообщения говорится, что на официальном сайте ЦИК РФ сообщается, что в Госдуму были избраны Бельбек Р.И., Шеремет М.С. и Поклонская Н.В. из списка «ЕР», а также по одномандатным округам - Бахарева К.М., Савченко С.Б., Белик Д.А. и Козенко А.Д..

Уточним, что сведения о соответствующем факте внесли в единый реестр досудебных расследований по уголовному правонарушению, которые предусмотрены частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Украины.

kapital-rus.ru »

2016-09-27 01:05