Врач Саакашвили заявил, что состояние политика ежедневно ухудшается

Врач Саакашвили заявил, что состояние политика ежедневно ухудшается
фото показано с : aif.ru

2021-11-6 02:59

Отмечается, что у консультантов нет специальных устройств, чтобы поставить диагноз и лечить его.

Личный врач экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Николоз Кипшидзе заявил, что состояние политика ежедневно ухудшается, передает РИА Новости.По его словам, в пятницу был экстренный консилиум с участием невропатолога, а также специалиста по критической медицине.«Осмотрели больного, потом оказалось, что нам нужен офтальмолог-консультант, потому что у него проблема с глазом. Также у него проблемы с ухом... Так получается, что у нас сегодня около 11 консультантов, которые должны ходить в тюрьму и смотреть больного», — сказал он.Кипшидзе подчеркнул, что у консультантов нет специальных устройств, чтобы поставить диагноз и лечить его.Михаил Саакашвили был задержан в Грузии 1 октября. Политика заочно осудили по делам об убийстве банкира Сандро Гиргвлиани и избиении депутата Валерия Гелашвили. Кроме того, бывший глава республики является фигурантом дел о разгоне оппозиционного митинга 7 ноября 2007 года, погроме телекомпании «Имеди» и растрате средств из государственного бюджета.Ранее Михаил Саакашвили заявлял, что не желает никакой высокопоставленной должности в Грузии, а хочет лишь жить и свободно передвигаться по территории республики.

Подробнее читайте на ...

саакашвили политика грузии консультантов

Что не дали сказать Саакашвили: политика выдворили из Украины перед допросом о снайперах на Майдане

Выдворенный с Украины экс-президент Грузии Михаил Саакашвили должен был свидетельствовать 13 февраля в Святошинском райсуде по делу расстрела на Институтской в феврале 2014 года. Об этом на своей странице в Facebook заявила адвокат Евгения Закревская. tvzvezda.ru »

2018-02-13 12:25

Фото: vz.ru

Саакашвили задержали в киевском ресторане

Лидер Движения новых сил, экс-глава Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили задержан в ресторане в Киеве, сообщил его соратник, депутат Верховной рады Юрий Деревянко. «Только что его похитили неизвестные с ресторана «Сулугуни» в Киеве», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-02-12 16:22

Госпереворот, провокация и олигархи: Михаила Саакашвили задержали в Киеве

Бывшего грузинского президента и одесского губернатора, лидера «Движения новых сил» Михаила Саакашвили, у которого ранее дома прошли обыски, сегодня задержали в Киеве. Это произошло во время следственных мероприятий Генпрокуратуры Украины и СБУ: сотрудники спецназа сняли политика с крыши его дома. kapital-rus.ru »

2017-12-05 14:15

Фото: vz.ru

Задержанного Саакашвили вывели из дома

Экс-губернатор Одесской области и лидер Движения новых сил Михаил Саакашвили выведен в наручниках из дома, на крыше которого был задержан после начавшихся в его квартире обысков. По данным адвокатов, его обвиняют в попытке госпереворота. vz.ru »

2017-12-05 11:20

Фото: vz.ru

В центре Киева произошли столкновения сторонников Саакашвили со спецназом

Ситуация возле дома экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания обостряется: сторонники политика пытаются атаковать сотрудников правоохранительных органов, спецназ СБУ теснит собравшихся есть первый пострадавший. vz.ru »

2017-12-05 11:11

Фото: vz.ru

Саакашвили задержан на крыше дома в центре Киева

Соратники оппозиционного украинского политика, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили сообщили о его задержании в Киеве, причем произошло это после того, как силовики оттащили Саакашвили от края крыши восьмиэтажного дома, откуда тот грозился спрыгнуть после начавшегося в его квартире обыска. vz.ru »

2017-12-05 10:45

Фото: riafan.ru

Саакашвили опасен для Порошенко — эксперт о возможности депортации политика

Украинские власти приняли решение депортировать бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили из страны до конца текущего года. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на источники в силовых структурах. riafan.ru »

2017-11-23 12:03

Фото: russian.rt.com

«Неудобный Саакашвили»: экстрадирует ли Украина опального политика в Грузию

Михаила Саакашвили могут экстрадировать в Грузию, если он вернётся на Украину. Замглавы Минюста Украины Сергей Петухов заявил, что Киев получил от Тбилиси запрос об экстрадиции политика и направил материалы в Генпрокуратуру для проведения проверки. russian.rt.com »

2017-09-05 20:06

Источник: Саакашвили вернется на Украину в пятницу

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили намерен в пятницу вернуться на территорию Украины, сообщают источники в окружении политика. «В пятницу Саакашвили собирается вернуться в Украину», говорится в сообщении интернет-издания «Страна. vz.ru »

2017-07-27 15:19