На время Кубка Конфедераций в Петербурге приостановят ремонт основных магистралей - Чтобы не создавать транспортный коллапс

На время Кубка Конфедераций в Петербурге приостановят ремонт основных магистралей - Чтобы не создавать транспортный коллапс
фото показано с : abnews.ru

2017-5-16 15:09

На время проведения Кубка Конфедераций в Петербурге приостановят ремонт основных объектов дорожно-уличной сети. Об этом во вторник сообщили в Смольном. Как отметили чиновники, ремонтные работы прекратят в зонах клиентских групп, чтобы не создавать транспортный коллапс в связи с наплывом туристов.

«В первую очередь, это касается всего направления от аэропорта. Также мы планируем приостановить восстановление объектов в Петроградском районе», — сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры. Напомним, в Петербурге запустили ремонтную дорожную кампанию. Из бюджета города на восстановление покрытия потратят порядка 3,4 млрд рублей. Адресная программа состоит из более 70 участков улично-дорожной сети. Власти города также планируют отремонтировать более 2 тыс. трамвайных путей. .

Подробнее читайте на ...

время кубка конфедераций петербурге приостановят ремонт основных магистралей

Фото: dp.ru

Во время Кубка конфедераций арендодатели не успевали регистрировать постояльцев

Во время Кубка конфедераций из-за ужесточения правил миграционного учета многие апартаментов не успевали зарегистрировать постояльцев, натыкаясь на организационные проблемы. Скорее всего, та же проблема повторится на ЧМ по футболу в 2018 году - в Смольном, во всяком случае, считают, что все в порядке. dp.ru »

2017-07-05 16:42

На время Кубка конфедераций в автобусах «Мострансавто» усилили меры безопасности

В период проведения Кубка конфедераций — 2017, с 17 июня по 2 июля, «Мострансавто» вводит дополнительные меры безопасности в автобусах и объектах транспортной инфраструктуры. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу предприятия. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-19 19:35

На время Кубка конфедераций в России ограничен оборот оружия

На время проведения Кубка конфедераций-2017 в четырех российских городах, которые примут матчи турнира, действуют усиленные меры безопасности. Существенно ограничен оборот гражданского и служебного оружия. tvc.ru »

2017-06-17 12:18

Фото: dp.ru

На время Кубка конфедераций и ЧМ по футболу предприятия в Петербурге не будут закрывать

В комитете по промышленной политике сообщили, что в Петербурге не будет приостанавливаться работа "опасных" предприятий на время международных футбольных турниров. dp.ru »

2017-06-09 18:27

Фото: abnews.ru

Пилоты Петербурга и Ленобласти назвали издевательством запрет на полеты во время Кубка Конфедераций - Желающие все равно смогут летать над Петербургом и другими городами, считают они

Пилоты и владельцы воздушных судов Петербурга и Ленинградской области назвали издевательством запрет на полеты во время проведения в городе Кубка Конфедераций. Об этом представители межрегиональной общественной организации пилотов и граждан-владельцев воздушных судов рассказали АБН в среду. abnews.ru »

2017-05-10 14:01

Во время Кубка конфедераций в городах-участниках ограничат полеты малой авиации

На время проведения Кубка конфедераций с 1 июня по 4 июля 2017 г. вокруг Москвы планируется ограничить полеты в радиусе 110 км, пишет «Коммерсантъ». Аналогичные зоны предлагается установить вокруг Санкт-Петербурга, Казани и Сочи. vedomosti.ru »

2017-05-03 08:53