Все части Росгвардии на Кавказе приведены в боеготовность после атаки боевиков

Все части Росгвардии на Кавказе приведены в боеготовность после атаки боевиков
фото показано с : ntv.ru

2017-3-24 14:25

При отражении атаки боевиков на военный городок в Чечне погибли шестеро военнослужащих Росгвардии, еще трое получили ранения. Все нападавшие были уничтожены.

Подробнее читайте на ...

части росгвардии кавказе приведены боеготовность атаки боевиков

Фото: lenta.ru

В части Росгвардии нашли второго мертвого бойца за две недели

Второго за две недели военнослужащего войск Росгвардии нашли мертвым в воинской части, расположенной в городе Снежинск (Челябинская область). В связи с гибелью бойца проводится расследование, обстоятельства произошедшего выясняются. lenta.ru »

2019-09-02 18:21

Все части Росгвардии на Северном Кавказе приведены в боеготовность

Запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за нападение на воинскую часть Росгвардии в Чечне. Дерзкая ночная вылазка боевиков в районе станицы Наурской стала самым громким подобным инцидентом в регионе за последнее время. tvc.ru »

2017-03-24 22:05

Фото: vestikavkaza.ru

Воинские части Росгвардии в СКФО приведены в боеготовность

Все воинские части Росгвардии на Северном Кавказе приведены в боевую готовность после нападения боевиков в Чечне, заявил замкомандующего Северо-Кавказским округом войск Нацгвардии России генерал-майор Николай Долонин. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2017-03-24 14:15

Фото: riafan.ru

Все части Росгвардии на Северном Кавказе приведены в полную боеготовность

После нападения боевиков на военный городок в Чечне, все части Росгвардии на Северном Кавказе приведены в полную боевую готовность. riafan.ru »

2017-03-24 13:53

Все части Росгвардии приведены в боеготовность на Северном Кавказе

После нападения боевиков в Чечне приведены в боеготовность все части Росгвардии на Северном Кавказе. Об этом заявил заместитель командующего Северо-Кавказским округом войск Национальной гвардии России генерал-майор Николай Долонин. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 13:31

Чечня: при попытке прорваться в часть Росгвардии ликвидировано шесть боевиков

Минувшей ночью группа боевиков из восьми человек совершила попытку прорыва на территорию части Росгвардии, расположенной в станице Наурской в Чечне, о чем ТАСС рассказали в правоохранительных органах республики. Шестерых ликвидировали, двум удалось уйти.

«Шесть боевиков убиты, еще двое скрылись», - говорится в сообщении.

Собеседник уточнил, что бой произошел в районе КПП части между 02:00 и 03:00. Потери со стороны Росгвардии уточняются. На территории части ввели режим боевой готовности «полная».

kapital-rus.ru »

2017-03-24 08:44

Боевики пытались прорваться на территорию войсковой части Росгвардии в Чечне

Шестеро боевиков ликвидированы при попытке прорваться в часть Росгвардии в Чечне. Всего в атаке принимали участие восемь участников террористической группы. Потери Росгвардии в настоящий момент уточняются. vesti.ru »

2017-03-24 08:29

Фото: lenta.ru

По факту гибели командира части Росгвардии в Прикамье возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели командира воинской части Росгвардии в Пермском крае. Офицера нашли в его рабочем кабинете с огнестрельным ранением в районе подбородка. Рядом с ним обнаружено табельное оружие и одна стреляная гильза. У командира остались жена и ребенок. lenta.ru »

2017-02-27 16:09