Всерьез и надолго: зима в Москве началась метелями и снегопадами

Всерьез и надолго: зима в Москве началась метелями и снегопадами
фото показано с : 5-tv.ru

2023-11-24 14:36

Надолго ли сохранится снежный покров в городе? В столице тем временем продлили «желтый» уровень погодной опасности.

Подробнее читайте на ...

всерьез надолго зима москве началась метелями снегопадами

Всерьез и надолго. Как Махонин использовал инаугурацию

Четыре губернатора руководили Пермским краем за последние восемь лет. Эстафету друг другу передавали Олег Чиркунов, Виктор Басаргин, Максим Решетников и принял ее Дмитрий Махонин. Новый губернатор горит желанием заменить в регионе губернаторский спринт на марафон. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-10-07 18:41

«Всерьез и надолго». Ко дню рождения Академического посадили сотни деревьев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. В екатеринбургском районе Академический прошел субботник, в котором приняли участие более 2500 жителей. В преддверии дня рождения района они посадили сотни деревьев fedpress.ru »

2020-09-28 16:17

Всерьез и надолго: в Зауралье власти и регоператор обсудили первые шаги совместной работы

6 июня, в Кургане прошел масштабный диалог по организации работы с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Местные и областные власти обсудили с региональным оператором по обращению с отходами ООО «Компания «РИФЕЙ» главные шаги и детали большой совместной работы. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-06-07 09:41

Фото: forbes.ru

Всерьез и надолго: почему выбрать бизнес-партнера важнее, чем жену

Партнера для бизнеса часто выбирают по дружбе, образованию или профилю его деятельности. Но есть и несколько неожиданных факторов, которые помогут завязать надежные отношения forbes.ru »

2018-03-25 15:31

Фото: riafan.ru

Собчак заявила, что пришла в политику «всерьез и надолго»

Телеведущая Ксения Собчак, которая в конце октября заявила о намерении участвовать в выборах президента России в 2018 году, рассказала, что пришла в политику всерьез и надолго. Такое заявление Собчак сделала, выступая на открытии своего штаба в Твери. riafan.ru »

2017-12-19 21:13

Фото: riafan.ru

Сирия всерьез и надолго: эксперты о создании военно-морской базы РФ в Тартусе

10 октября Министерство обороны РФ озвучило планы по созданию постоянной военно-морской базы в Сирии. ФАН поинтересовалось мнением военных экспертов. riafan.ru »

2016-10-10 19:34

Фото: russian.rt.com

Премьер Сингапура: Нам нужен российский рынок «всерьез и надолго»

Российский рынок – «это место, где нам необходимо присутствовать», отметил премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун после саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и России. Сингапурские компании планируют выйти на российский рынок всерьез и надолго, но для этого им необходимо изучить, как устроен бизнес и государственное управление в стране, пишет газета The Straits Times. russian.rt.com »

2016-05-22 01:25